Homeworld Remastered Collection скачать торрент

Homeworld Remastered Collection
Скачано 14581 раз
  • Издатель: Gearbox Software
  • Разработчик: Gearbox Software, Relic Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Homeworld Remastered - компьютерная игра, которая по сути представляет собой стратегию на космическую тему. Разработкой этой игры занималась студия Gearbox Software.

Интересным является тот факт, что немного раньше этот проект назывался Homeworld HD, по неизвестным обычному пользователю причинам, Chris Faylor - менеджер по интерактивному маркетингу Gearbox, решил переименовать ее в Homeworld Remastered. Если верить заявлению тех людей, которые собственно и занимались разработкой этого проекта, то он по сути представляет собой ремастеринг практически всех аспектов стратегии, включая и архивные — классические — версии той игры, которую большинство из нас играли в далеком 2003 году.

Да, как мы уже говорили, эта игра представляет собой ремейк игр одноименной серии, в которые мы с вами могли играть десять лет тому назад. Ну а это, в свою очередь, говорит о том, что вам придется побывать на привычных локациях. Тем не менее, теперь, не только уровень их детализации будет выше. На вас ожидает полнейшая переработка давно полюбившихся персонажей и местного орудия, благодаря которому собственно и происходит весь местный процесс. Еще одной примечательной особенностью этой игры является также и то, что в ней вы сможете сыграть вместе со своим другом, благодаря местному мультиплеерному режиму.

Наверняка многие из вас, уже неоднократно играли в игры серии Homeworld, вы наверняка запомнили потрясающее музыкальное сопровождение и уникальный местный интерфейс, пользуясь которым вы смогли бы без особых трудностей и максимально быстро найти необходимый пункт меню. Так вот, в своей новинке разработчики решили сохранить некоторые былые музыкальные треки и добавили, при этом, несколько новых, которые наверняка понравятся всем вам.

Безусловно, сейчас существует достаточно большое количество сайтов, которые якобы предлагают своим клиентам услуги, в первую очередь связанные с бесплатным скачиванием определенных игр. Осмелимся предположить, что и вы уже успели поискать сайт, пользуясь услугами которого смогли бы скачать игру Homeworld Remastered, на свой ПК. В том случае, если это действительно так, вы наверняка неоднократно сталкивались со столь поднадоевшей рекламой, которую в некоторых случаях вообще не возможно закрыть. Как бы там ни было, мы спешим осчастливить многих из вас, сообщив то, что скачать Homeworld Remastered абсолютно бесплатно, они могут пользуясь услугами нашего сайта!

При этом, мы готовы сразу-же заверить всех вас в том, что на нашем сайте, вам не придется каждую минуту сталкиваться с поднадоевшей рекламой, в первую очередь благодаря тому, что здесь ее попросту - нету! Таким образом, если вам так и удалось найти сайт, который мог бы помочь вам скачать любую игру в самые краткие сроки, пользуйтесь услугами, предоставляемыми нашим сайтом!

Homeworld Remastered Collection скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Homeworld Remastered CollectionHomeworld Remastered CollectionHomeworld Remastered CollectionHomeworld Remastered CollectionHomeworld Remastered CollectionHomeworld Remastered Collection

Видео к игре



Системные требования Homeworld Remastered Collection

  • ОС: Windows Vista и выше
  • Процессор: 2.2 GHz и лучше
  • Память: 1 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS (512MB) / ATI Radeon HD4800 (512MB) или лучше
  • DirectX: не используется, но разработчики рекомендуют обновить до последней версии
  • OpenGL: 3.3
  • Место на диске: 9 Гб

Скачать Homeworld Remastered Collection через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 24   Размер: 4.77 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.1.

Homeworld Remastered Collection

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.