Grim Fandango: Remastered скачать торрент

Grim Fandango: Remastered
Скачано 8102 раз
  • Издатель: Double Fine Productions
  • Разработчик: Double Fine Productions
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (МЕХ)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Grim Fandango Remastered - компьютерная игра, созданная в жанре графического квеста еще в далеком 1998 году. Компанией, которая собственно и несет ответственность за ее создание, выступил всемирноизвестный концерн LucasArts, который по сути, представляет собой один из многочисленных подразделений организации, которая как раз в те годы выпускала в прокат фильмы серии "Звездные войны".

Возможно данный факт был известен вам, но мы считаем необходимым упомянуть здесь также и о нем. Данное цифровое творение, стало первым для данной компании, но та популярность, которой этой игре, в итоге таки удалось достичь, оправдала все те усилия, которые к ее созданию приложили специалисты, работающие в LucasArts. Относительно недавно, на всевозможных форумах начали распускать слухи, касающиеся, в первую очередь того, что спустя некоторое время, нашему взору предстанет переработанное издание игры Grim Fandango, благодаря которому, мы сможем не только опять таки пережить все те ощущения, которые получили, благодаря игре в оригинальную часть, но еще и откроем самому себе доступ к огромному количеству новых миссий, и к более проработанной графике, которая буквально идеально вписывается в здешний игровой мир.

Для тех потребителей, которым все еще не приходилось играть в эту игру, мы спешим поведать о том, что в ней, вам предстоит пережить историю мертвого турагента Мануэля Калавера, который продает горящие путевки в рай тем лицам, которым относительно недавно пришлось столкнутся лицом к лицу с самой смертью. Философия этой игры, полагает в том, что прежде чем обрести вечный покой и блаженство, каждая здешняя душа, вынуждена совершить большое путешествие, во время которого, приодолеть огромное количество преград, в большинстве случаев, представленных в форме испытаний, которые порой, могут показаться вообще невыполнимыми. Вполне возможно тот факт, что разработчики скептически отнеслись к смерти человека, вам покажется, мягко говоря - странноватым. Но, лично мне, в этой игре нравится тот факт, что тем людям, которые в своей былой жизни вели роскошную жизнь, ни в чем себе не отказывая, здесь, будут вынуждены пройти ряд испытаний для того, чтобы доказать смотрящему, представленному в лице нашего главного героя, что он действительно заслуживает на это путешествие в Рай.

Как бы там ни было, Grim Fandango Remastered - это что-то новенькое в современной игровой индустрии, которое при всем этом, способно предложить игроку огромное количество всевозможных нововведений, которые в обязательном порядке должны ему понравится.

Grim Fandango: Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Grim Fandango: RemasteredGrim Fandango: RemasteredGrim Fandango: RemasteredGrim Fandango: RemasteredGrim Fandango: RemasteredGrim Fandango: Remastered

Видео к игре



Системные требования Grim Fandango: Remastered

  • Операционная система: Windows Vista/7/8
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4650 / NVIDIA GeForce GT 220
  • Свободного места на жестком диске: 6 гб

Скачать Grim Fandango: Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 269   Пиры: 15   Размер: 1.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 1.4.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.