Homeworld: Deserts of Kharak скачать торрент

Homeworld: Deserts of Kharak
Скачано 7740 раз
  • Издатель: Gearbox Software
  • Разработчик: Blackbird Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Homeworld: Deserts of Kharak – это приквел знаменитой стратегии девяностых, которая заслужила в свое время не малую популярность. Теперь же разработчики решили возобновить игру, а может даже и серию. Стоит сказать, что для любителя стратегий в реальном времени нынче суровые годы. Ведь все игры делают на консоли, а управлять стадами пехоты и стайками танков с джойстика просто невозможно. Поэтому создавать стратегии на ПК – это либо удел маленьких инди-студий, либо гигантских компаний, которые уже годами делают одну и ту же серию В первом случае, как правило, страдает масштабность, душа просит разнообразия и больших возможностей, во втором случае чаще всего ничего нового кроме графики уже не увидишь.

Что касается Homeworld: Deserts of Kharak, то это просто конфетка для стратега. История игры глубока и интересна, но разбираться в ней из-за многолетней ее продолжительности нет никакой возможности, да и ненужно. Главное в любой стратегии – это геймплей, а не декорации и текст. Предыдущие части игры были сделаны в космическом сеттинге, там все бои происходили в несколько безмятежном и спокойном ритме. Теперь же все наоборот, нас забрасывают на ту самую планету.

Разработчики решили в корне поменять стиль игры и места сражений. Теперь же вы будете наблюдать бои на пустынной планете, которых будет участвовать множество разнообразной техники. Фанатам серии стоит с холодным сердцем подойти к нововведениям, так как в них также есть своя соль. Новичкам внимание стоит обратить на великолепный баланс и предлагаемые возможности. Также графика у игры на высоте, есть на что посмотреть, особенно если ваша система вытянет максимальные настройки графики.

Стилистика игры выдержана полностью, даже у самых заядлых геймеров новое оформление не вызовет бурной волны несогласия. Ведь внешне игра осталась прежней, разве что убрали одно измерение, которое было в космосе – высоту, самым уничтожив ось эклиптики. Но не в ней была соль игры. Кстати, карты, на которых будет разворачиваться сражение действительно огромные, особенно на них хорошо смотрятся тяжелые платформы-авианосцы, которые медленно передвигаются по пустыне.

Все же полностью космос из игры не убирали, на самом деле и сейчас есть возможность направить на врагов мощный орбитальный удар со станции. Это чем-то напоминает ядерные ракеты из Command & Counter, хотя там они были куда мощнее. Добавилась также опасность потерять войска в пустыне из-за катаклизмов. Ведь теперь игра сама старается вас уничтожить. Сделать ей это иногда удается, так как не полностью геймплей состоит из битв, перед вами огромные просторы, которые придется пересекать. Именно во время подобных путешествий вы и будете терять большинство техники от природных катаклизмов. Так что выживать в бою, теперь мало, нужно еще и заботится о сохранности своих подразделений во время путешествий.

К сожалению это урезанная версия RTS, в которой нет отстройки базы и оборонительных сооружений. Ваше главное здание может перемещаться за войсками. Ранее в игре она была не такая подвижная, а теперь ввиду возможности ее быстро перемещать, игра стала гораздо динамичнее. Подобное решение же было использовано не раз в самых разных проектах. Однако такой подход ограничивает возможности игрока. Наверное, нужно напомнить разработчикам, что в старых стратегиях мобильность базы реализовывалась как фишка одной из фракций, а не полная переделка игры. В заключение стоит сказать, что игру очень ждали поклонники и после релиза немало слюнок любителей RTS утекло. Подобных глобальных стратегий сейчас выходит мало, а тем более в таком необычном убер-технологическом сеттинге, так что обязательно стоит ее опробовать.

Homeworld: Deserts of Kharak скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Homeworld: Deserts of KharakHomeworld: Deserts of KharakHomeworld: Deserts of KharakHomeworld: Deserts of Kharak

Видео к игре



Системные требования Homeworld: Deserts of Kharak

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x86/x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800k (3.8 GHz)
  • Оперативная память: 3 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 GB

Скачать Homeworld: Deserts of Kharak через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 275   Пиры: 10   Размер: 4.21 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Homeworld: Deserts of Kharak

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.