Stalker Lost Alpha DC скачать торрент

Stalker Lost Alpha DC
Скачано 67727 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 6
STALKER: Lost Alpha - компьютерная игра, созданная по мотивам всеми любимой игры, первая часть которой, увидела мир, еще в далеком 2002 году.

Вполне возможно, вы относите себя к преданным поклонникам игр этой серии. В таком случае, вам точно должно быть известно о том, что студия GSC, которой собственно и принадлежит бренд STALKER, закрылась еще в 2009 году, соответственно разработкой этой игры, которую со всей последующей ответственностью, можно назвать культом в современной игровой индустрии - просто напросто не было кому заняться. Казалось бы, мир больше никогда не узнает о том, какие события ожидают на нашего главного героя дальше. Тем не менее, все таки нашлась студия, которая взяла на себя ответственность продолжить серию игр STALKER, вернее, немножко улучшить те игры серии, в которые, мы могли сыграть с вами немножко раньше.

Как мы уже говорили, в этой игре, вы не узнаете дальнейшей истории нашего главного героя, но сможете побывать на тех локациях, к которым вам был открыт доступ в оригинальной STALKER. Возможно прямо сейчас найдутся скептики, которые начнут говорить о том, что с этого цифрового творения, практически нету никакого толку, поскольку в нем, по сути, мы увидим все то, что было и в предыдущих частях. Тем не менее, обращаем ваше внимание на то, что разработчики переделали все местные уровни таким образом, что наверняка даже самые опытные геймеры, смогут найти огромное количество различий между ними. Кстати, эти различия влияют на игру исключительно положительным образом, поскольку именно благодаря им, ей удалось стать еще более динамичной, эффектной, и в конце концов - еще более интересной. Нельзя забывать также и об уровне детализации местных локаций. Лично мне кажется, что его можно уверенно сравнивать с той компьютерной, которая присутствует в большинстве других современных игр, разработкой которых, занимались профессиональные студии. Возможно, некоторые местные локации, вызовут у вас ностальгию, за счет которой, вы пожелаете еще раз сыграть в оригинальные части этой игры. Тем не менее, факт остается фактом: вам точно не надоест играть в это цифровое творение, в первую очередь за счет того, что разработчики, которые, по сути представляют собой самых обыкновенных аматоров, которые ранее не не отмечались созданием чего-то, действительно примечательного.

Необходимо понимать, что сюжета, как такового, в этой игре непредусмотрено. Тем не менее, необходимо понимать, что за счет STALKER: Lost Alpha, всем желающим предоставлена уникальная возможность еще раз пережить все те приключения, о которых они узнали еще в оригинальной части этой игры. Но, в нашем случае, все будет намного красочнее, в первую очередь, за счет того, что разработчики, решили воспользоваться совершенно новым игровым двигателем, благодаря которому были реализованы даже те функции, которые хотели реализовать парни, работающие в GSC.

Stalker Lost Alpha DC скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DCStalker Lost Alpha DC

Видео к игре



Системные требования Stalker Lost Alpha DC

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz статика / intel core i3 динамика
  • Оперативная память: 2-4 Гб статика / 6-8 Гб динамика
  • Видеокарта: 1 ГБ статика / от 2 ГБ динамика / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Скачать Stalker Lost Alpha DC через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 407   Пиры: 26   Размер: 7.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4007.

Изменения в Stalker Lost Alpha DC Directors Cut.

Stalker Lost Alpha DC

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.