BioShock Remastered скачать торрент

BioShock Remastered
Скачано 10759 раз
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: 2K Boston , 2K Australia , Blind Squirrel
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

BioShock Remastered – это обновленная часть старой доброй BioShock, игра выполнена в жанре шутера с элементами RPG. Разработкой занималась компания 2K Games. Данная игра представляет собой сборник BioShok Infiniti, BioShok и BioShok 2, только на новом обновленном движке. О красивостях графики и новых фишках будет позже, а пока стоит упомянуть, что вся серия игр связана с исследованием заброшенного города, который был погребен под толщей воды. Он разрабатывался как место, где люди смогут жить по-новому, город будущего, однако цепочка события погрузила его в океан и наполнила злобными монстрами. Отличием серии, ее визитной карточкой всегда была возможность прокачки персонажа. Однако как полноценную РПГ эту игру расценивать нельзя, так как открытого мира попросту нет, а современному игроку сложно представить себе ролевую игру без открытого мира.

Все локации остались прежними, однако графика сильно изменилась в лучшую сторону Восторг и Колумбия. Визуальное оформление, графика очень красивая, художники отлично поработали над шкуркой стареньких игр. Также приятный бонус владельцам старых версий, если они у вас есть в Стиме, то данное обновление будет бесплатно. Remastered версия включает в себя все дополнения и обновления всех трех игр. Она рассчитана и разработана специально для владельцев консолей, так как те не имели возможности насладиться тесными улочками Восторга и Колумбии, старые игры были выпущены только на ПК. Последняя игра серии Infiniti не была переделана, так как ее графика и без того хороша по мнению разработчиков.
Владельцы персональных компьютеров в игре найдут мало что нового, ведь в первую очередь игра разрабатывалась именно для импорта на консоли. Но они смогут насладиться красотами Восторга и Колумбии заново.

Первый BioShok начинается тем, что в 1960-ых годах рекламируется город будущего – Восторг. Вы увидите удивительную историю о том, как это райское место станет пристанищем гниющих трупов, жаждущих смерти любого пришельца. Во время игры вы можете прокачать свое оружие и персонажа, ветки улучшений достаточно обширные и разнообразные, вы сможете улучшить именно те параметры и характеристики, которые используете в бою.

Вторая часть также обладает своей уникальной историей, вы вновь в составе уникального отряда должны будете проникнуть в обитель зла. По сути, все три игры серии представляют собой коридорный шутер. По пути между стычками вы найдете специальные электронные магазины с оружием, боеприпасами и улучшениями. Эта игра была бы еще интереснее, если бы тут был бы открытый мир. В целом, фанаты были в восторге от многих составных частей BioShok, в первую очередь это возможность улучшения и отличная история. На втором плане всегда была вариативность решений, вы можете выполнить одну и ту же задачу, а также один и тот же уровень разными способами.

Отдельного внимаyия заслуживает музей существ и событий BioShok, который вы можете найти прямо в игре. Тут вы увидите практически всех существ из трех частей, с которыми приходилось сражаться, они выполнены в виде трехмерных статуй. За ними вы можете увидеть арты, как они рисовались и изображались на ранних стадиях разработки. Также вы вместе с игрой получаете фильм о игре, в котором разработчики рассказывали как именно создавался этот шедевр.

В заключение стоит сказать, что BioShock Remastered отличный повод ознакомиться с серией, если вы не сделали этого ранее. Если же вы уже играли, то вряд ли вам будет интересно проходить снова то же самое. Разве что только фанаты будут обрадованы новой графике.

BioShock Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BioShock RemasteredBioShock RemasteredBioShock RemasteredBioShock RemasteredBioShock RemasteredBioShock Remastered

Видео к игре



Системные требования BioShock Remastered

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 ГГц, AMD Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободного места на жестком диске: 22 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7770, Nvidia GeForce GTX 670, DirectX 11

Скачать BioShock Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 321   Пиры: 22   Размер: 10.22 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.122872 (Update 3).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.