Скачать игры через торрент » Шутеры » Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Скачано 182931 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX|3DM)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 6

Call of Duty: Modern Warfare – Remastered – это обновленная версия старого доброго шутера. Разработкой занималась компания Raven Software, релиз состоялся в 2016 году. Перед вами обновленная в графическом плане версия старой доброй Call of Duty: Modern Warfare, многие помнят ее как чуть ли не лучшую часть серии. Правда также отличилась Call of Duty: World at War, но сейчас не о ней. Во всех играх серии была характерная черта, а именно наличие сюжета, что совсем не типично для шутера. К тому же сюжет рассказывал долгую историю, которая растянулась на несколько игр сразу.

Итак, вы будете играть за бойцов специального подразделения Мак Тавиша «Соуп», Пола Джексона, Лейтенант Прайс. Их глазами вы увидите ужасающую историю о попытке переворота в России. Главным злодеем игры будет некий Имран Захаев, он хочет захватить власть и присоединить новые территории к России. Естественно бойцы американского подразделения не дадут ему это сделать. История игры показывается в наборе миссий, в каждой из которых вы будете играть за того персонажа, который покажет наиболее полную картину событий.

Оригинальная игра сильно опередила свое время по качеству. К примеру, обучение и выбор сложности. После того как вам приказывают показать новичкам основные принципы стрельбы вы проходите на учебный полигон. Там нужно пройти путь от точки А к точке Б, убивая при этом выдвигающиеся манекены террористов. После прохождения игра назначит вам рекомендованный уровень сложности, делает игра выбор на основе потраченного времени. Очень необычный способ определить навыки игрока, и он практически не используется в играх сегодня.

Также отдельно стоит выделить наличие читов, они обычно добавляются в играх для удобства тестирования. Однако разработчики подошли к вопросу с читами творчески, тут есть несколько читерских функций, однако доступны они не сразу. По всем уровням разбросаны разведданные, выглядят они как ноутбуки. Они хорошо спрятаны от глаз игрока, и найти их не просто, однако на втором прохождении вам будут доступны разные функции, каждая из них открывается после того как вы найдете определенное количество ноутбуков. Вам не нужно собирать их после перезагрузки, даже если один раз найдете ноутбук и вас убьют, то после загрузки сохранения вы его не найдете так как он засчитается.

Список читов также не обычен, особо запоминается функция превращения трупов в покрышки, все мертвые враги будут тут же распадаться на несколько автомобильных покрышек. Функция кластерные гранаты или замедление времени поможет немало в бою. Кластерная граната распадается на несколько после взрыва, те гранаты тоже взорвутся, таким образом можно атаковать врагов в большой области. Однако существует небольшой баг, замедление времени автоматически активируется по нажатию кнопки ближнего боя, удар ножом редко используется в бою и это не критично, однако чтобы сбросить с себя собаку, придется нажимать именно это кнопку, так что если вы не убьете их на бегу, потом придется умирать.

Вообще игра крайне линейна и не предоставляет игроку никакого выбора, однако разнообразие миссий, множество разных боевых ситуаций делают этот недостаток незаметным. Вам повстречается миссия, в которой нужно оказывать поддержку группе солдат с воздуха, вы будете управлять орудием на беспилотнике. Штука в том, что весь обзор осуществляется в черно-белом режиме, где фигурки союзников отмечаются черным, а противник белым. А операция в Припяти вообще заслуживает высших похвал, там вам придется пробраться к снайперскому гнезду, не попав в поле зрения патруля.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare RemasteredCall of Duty: Modern Warfare Remastered

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: Modern Warfare Remastered

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93GHz / AMD Phenom II X4 810 2.8GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Скачать Call of Duty: Modern Warfare Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1644   Пиры: 57   Размер: 34.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.