Duke Nukem 3D Механики скачать торрент

Duke Nukem 3D Механики
Скачано 13770 раз
  • Издатель: Gearbox Publishing
  • Разработчик: Gearbox Software, Nerve Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour – это очередная попытка возродить старый шутер о легендарном герое Дюке Нюкеме. Разработкой занималась компания Gearbox Publishing, релиз состоялся в 2016 году. Как и во всех предыдущих играх, вам придется спасать землю от инопланетного вторжения. Визитной карточкой игровой серии всегда был отменный юмор. Главный герой представляет собой гипертрофированную копию любого вояки боевиков девяностых. Он грубый, пошлый, накачанный, постоянно в очках и с сигарой. Он естественно умеет пользоваться всеми видами оружия и превратить в оружие любую вещь, которая попала в руки.

Первая часть данной игры вышла еще в прошлом столетии, она представляла собой исключительно кровавый и бессмысленный шутер с толпами очень красивых монстров. Отличало ее от конкурентов также то, что тут были большие, толстые и хорошо проработанные босы. Каждый уровень заканчивался кровавым сражением с противником, который превосходит главного героя по силе в несколько раз. Каждый из них обладал своими уникальными способностями и своеобразной тактикой ведения боя.

Данный проект паразитирует на идеях великого и ужасного Duke Nukem 3D, во многом желание возродить серию было вызвано множественными перезапусками, которые вышли в 2015-2016 годах. На странице разработчика можно прочесть много интересных вещей об этой игре, например, знаменитые фразы Дюка были перезаписаны в новом качестве. Нам также обещают, что эта игра с простенькой графикой перенесет нас прямиком в 96ой год, как раз к релизу первой части. Действительно выглядит тут все как в самом первом Duke Nukem 3D, те же пиксели, двухмерные враги, простой и не затейливый интерфейс, состоящий всего из трех показателей, а именно здоровье, броню и количество боеприпасов к выбранному оружию.

Однако не обошлось и без ложки дегтя, звуковое оформление в игре не на самом высоком уровне, все-таки старые треки и записи голоса уже давно устарели и нуждаются в обновлении. Пусть их перезаписали, но они оставляют желать лучшего. Также к недостаткам можно отнести отсутствие сюжета, точнее, его крайне неудачную подачу. Если вы не играли в предыдущие части, то вам не понять, что тут происходит. Графика и окружение действительно перекочевали из первой части, тут у вас не будет возможности настроить графику, да и многих современных фишек в игре нет. Разработчики твердят, что так и задумано, однако игра получилась сыроватой и больше похожа на попытку заработать побольше денег на популярности первой части.

На фоне всей этой пиксельной графики и недовольства многих игроков, стоит упомянуть об атмосфере, которая тут царит. Разработчикам удалось передать хардкор и сложность первой игры. Действительно отстрел монстров на одном проценте здоровья заставляет не хило так попотеть. Боссы, убивающие с пол удара также не позволят расслабится. Вам предоставляется огромный выбор оружия, от обычных пистолетов, до ракетниц и базук.

Игровой процесс жутко динамичный, вы постоянно будете в режиме перестрелки, враги берут вас числом и заставляют очень быстро реагировать, никаких поблажек, которые бывают в современных играх. Поправка на графику тут не учитывается, противник может начать в вас стрелять, даже когда вы его не видите, а из-за угла показался лишь пиксель мускулистого тела главного героя.

В заключение нужно сказать, что Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour отличная игра, она понравится как фанатам, так и тем игрокам, которые ничего не слышали о Дюке ранее. Тонкий юмор, много крови и сумасшедший драйв – вот визитная карточка бессмертного Дюка Нюкема.

Duke Nukem 3D Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Duke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D МеханикиDuke Nukem 3D Механики

Видео к игре



Системные требования Duke Nukem 3D Механики

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core E2220 (2*2400) or equivalent AMD Athlon(tm) 64 X2 5000+ (2*2600) or equivalent
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 MB) or equivalent Radeon HD 4670 (512 MB) or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1200 MB

Скачать Duke Nukem 3D Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 37   Размер: 0.950 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.