Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered скачать торрент

Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered
Скачано 5507 раз
  • Издатель: Aspyr Media
  • Разработчик: Aspyr Media, Quantic Dream
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Fahrenheit: Indigo Prophecy - компьютерная игра, первую версию которой, мы могли с вами встретить еще в далеком 2005 году. Несколько дней тому назад, а именно 29 января 2015 года, мир увидел ее переиздание, которое включало в свой состав не только улучшенную графику, но еще и большее количество миссий.

За разработку этой игры ответственна компания Quantic Dream, а вот что касается организации, которая ответственна за ее переиздание, то в ее роли выступили Aspyr Media, главный офис которых, находится на территории США. В 2005 году, этому цифровому творению, удалось обзавестись огромным количеством чрезвычайно престижных наград, каждое из которых, в который раз подтверждало тот факт, что нашему с вами вниманию, представлено исключительно высококачественное цифровое творение, которому без особых трудностей удастся удовлетворить потребности каждого из нас. Тем не менее, по ка что не известно о том, что ожидать от ее переиздания, ведь на нас, в любом случае ожидает немного улучшенная графика и достаточно большое количество дополнительных миссий, которые, если верить официальному заявлению разработчиков, сделают местный сюжет еще более запутаным.

Итак, в версии 2015 года, нам поведают историю Лукаса Кейна, который в один прекрасный момент, оказывается на территории никому не известной забегаловки, в его руках, при этом, находится окровавленный нож, а неподалеку лежит мужчина, который не подает признаков жизни. Наш главный герой совершенно ничего не помнит, но прекрасно понимает тот факт, что ему просто бы не хватило смелости для того, чтобы совершить столь жестокий поступок и именно поэтому, он решает в нем подробно разобраться. Спустя некоторое время он обнаруживает, что с ним что-то не так, он открывает в себе сверхъестественные способности, за счет которых, он собственно и надеется раскрыть это преступление.

Основные события этой игры разворачиваются в Нью-Йорке, в период аномально холодной зимы. Многие современные игровые эксперты, как и я собственно, согласны в том, что данное цифровое творение можно уверенно отнести к числу первых игр, в которых сюжет нелинеен и к тому же, позволяет вам, в лице игрока, принимать огромное количество альтернативных решений, которые в конце концов, скажутся на розвязке этой игры. В самой игре присутствует сразу-же три окончания, которые зависят исключительно от вашего решения в финальной сцене. Ну а вот что касается других развязок, то их здесь около 20, и все они зависят от решений, принятых вами в течении всей игры.

Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fahrenheit Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit Indigo Prophecy RemasteredFahrenheit Indigo Prophecy Remastered

Видео к игре



Системные требования Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 8800 GT
  • Свободное место на диске: 11 Гб

Скачать Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 10   Размер: 2.70 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.