Lucius 2: The Prophecy скачать торрент

Lucius 2: The Prophecy
Скачано 15860 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Даже для незнающего человека название игры может показаться несколько жутковатым. Подсознание так и говорит нам, что хорошего человека Люциусом не назовут, тому пример одноименный персонаж из вселенной Джоан Роулинг.

Итак, что касается игры, то первая часть явно не была успешной, ее фанаты так и не признали, однако разработчики не отчаивались и создали вторую часть. Они изрядно поработали над ошибками и приняли во внимание мнение игроков, конструктивную критику прессы и прочее. Для тех, кто не знаком с историей, стоит напомнить, что в первой части нам предложили побывать в роли сынишки самого дьявола. Нашей целью было просто ходить и убивать всякого обитателя особняка. Геймплей оставлял желать лучшего, но идея сияла, как алмаз в грязи и его решено было оттуда достать и показать в новом свете.

Итак, новая часть, как и обещали, нам стала более интересной, веселой и добилась полной реализации отличной идеи. Игра Lucius 2 выполнена в приключенческом жанре, именно так ее позиционируют разработчики. Как только вы нажмете кнопку начала новой игры, вас без проволочек бросят прямо в ад. Это не метафора, которая должна показать сложность уровня, а буквальный такой ад. Тут нас научат управлять своим героем, покажут основы управления и способы сопоставления разных предметов. Здесь не будут отвлекать закадровым голосом или заскриптованными сценами, сразу видно, что игроку очень хотят показать весь широкий спектр возможностей. А их в игре действительно очень много, можно комбинировать и бросать огромное множество предметов.

Что касается истории, то мы оказываемся в психиатрической больнице, где нас лечат на электрическом стуле. Но это идея явно была плохая, так как тут же несет за собой огромное количество крови и смертей. Докторишек ровненьким слоем кровавой штукатурки распластывает по стенам, полу и потолку, а мальчик спакойненько идет к шкафу с одеждой. Дальше мы будем кататься на лифе по этажам большой больницы в надежде узнать, что там такого в мире сейчас случается и как обстоят дела за толстыми стенами психушки. Основная суть игры заключается в нескольких пунктах:
• открытая больница, по которой можно ходить свободно;
• много убийств нужно совершить;
• много способов убить, главное чтоб это было красиво и эффектно;
• много жертв, любой человек в здании может и должен умереть;
• приятная пугающая атмосфера;
• веселое прохождение.

Чем-то игра похожа на старенький двухмерный проект «Как достать соседа», только гораздо кровавее, жертв больше и финал несколько плачевнее. Персонал больницы ходит буквально по одной и той же траектории, вам лишь нужно подловить удобный момент для убийства и подстроить несчастный случай. В вашем распоряжении множество предметов, например, можно сделать отравленный сендвич и подсунуть его кому-то. А строительные инструменты помогут сломать трубу, телевизор и многое другое.

В игре Lucius 2 есть даже что-то на подобии системы прокачки персонажа, всего их три ветки, важность их сложно недооценить и упоминать не стоит. По сути задания тут к вам приходят из контекста, например, маркер показывает на закрытую дверь. Это значит, что нужно найти обладателя ключей и быстренько его прибить, а затем открыть нужную нам дверь. Однако, не все так просто, возможно, нужно убить еще несколько человек, чтобы избавиться от свидетелей. Так что квесты в игре довольно сложные, придется хорошенько подумать, прежде чем пройти дальше, ведь точных инструкций получить у вас возможности не будет. В целом, игра получилась очень интересной и живой. В нее стоит поиграть любому любителю приключений подобного типа.

Lucius 2: The Prophecy скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lucius 2: The ProphecyLucius 2: The ProphecyLucius 2: The ProphecyLucius 2: The ProphecyLucius 2: The ProphecyLucius 2: The Prophecy

Видео к игре



Системные требования Lucius 2: The Prophecy

  • Операционная система: Windows ® 8/7/Vista/XP
  • Процессор: Dual core
  • Оперативная память: 4|6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX 275 or better
  • Свободное место на жестком диске: 5 гб

Скачать Lucius 2: The Prophecy через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 230   Пиры: 11   Размер: 2.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.