Republique Remastered скачать торрент

Republique Remastered
Скачано 9694 раз
  • Издатель: Camouflaj
  • Разработчик: Camouflaj
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Republique Remastered - компьютерная игра, которая была разработана в жанре стелс, студией под названием Camouflaj. Данный проект, расскажет нам историю девушки Хоуп, которая по ужасному стечению обстоятельств, была вынуждена столкнутся с ужасающей ситуацией, с которой неведомо как можно было бы разобраться.

Тем не менее, в подобного рода положение, находится не она одна, так находится персонаж, которому пришлось столкнутся с подобной ситуацией, и для ее решения, он решает объединить свои силы вместе с Хоуп. Главной целью, которую они собственно и преследуют во время совместной кооперации, является собственное освобождение с территории тоталитарной страны, местное руководство которой, считает их врагами целого государства. Особенностью конкретно этого цифрового творения, является то, что ранее он уже вышел на мобильные устройства, функционирующие под управлением самых разнообразных современных ОС.

В то время, когда разработчики выпускали игры на мобильные устройства, всего ими было издано 5 эпизодов, каждый из которых, представляет собой отдельную серию, в которой вам придется столкнутся с уникальным сюжетом и героями, каждый из которых не похож на других. Так вот, в случае с ПК версией этой игры, разработчики решили совместить все пять частей своей игры, дабы представить нашему вниманию высококлассную игру, в которой практически нету никаких минусов, и которая прекрасно сочетает внутри себя все 5 частей предельно популярной компьютерной игры.

Наверняка каждый из вас понимает тот факт, что из-за переноса мобильной игры на компьютеры, нашему вниманию будет представлено огромное количество изменений, к числу которых, мы могли бы отнести графическую составляющую этой игры, которая шагнула буквально на 10 лет вперед, местные локации, которые в сравнение с теми играми, в которые мы могли бы играть на мобильных устройствах, ну и конечно-же управление, которое тем игрокам, которые уже играли в эту игру на своем смартфоне, к примеру, покажется совсем неудобным.

Как бы там ни было, игрокам Republique Remastered, придется разгадывать разнообразные загадки, выстраивать свою собственную стратегию, пользуясь которой, вам все таки удалось бы помочь нашей главной героине, вместе со своим новым другом, сбежать с этого тоталистического государства.

Republique Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Republique RemasteredRepublique RemasteredRepublique RemasteredRepublique RemasteredRepublique RemasteredRepublique Remastered

Видео к игре



Системные требования Republique Remastered

  • Операционная система: Vista / 7 / 8
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Видеокарта: NVIDIA GT 440 or AMD Radeon HD 5550 w/ 512 MB
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 7,3 Гб

Скачать Republique Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 216   Пиры: 11   Размер: 3.96 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Episode 1-5 [Fall 2018 Edition].

Представлено издание Fall 2018 Edition и включает эпизоды 1 - 5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.