Train Simulator 2016 скачать торрент

Train Simulator 2016
Скачано 16218 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Мир всевозможных симуляторов зиждется на реализме и соответствии современным реалиям. Train Simulator 2016 не исключение, он отражает модель современных ЖД перевозок по всему миру.

Как мы знаем, железнодорожные пути не отдыхают, почти все время по ним едут поезда с грузом, пассажирские перевозки ежедневно доставляют миллионы людей к пункту назначения. Небезызвестный разработчик Dovetail Games предоставили игрокам возможность прочувствовать себя на месте машиниста самых разнообразных локомотивов. Тут вы встретите огромное множество популярнейших и очень редких экземпляров машин. Работа связана с постоянным риском, экстрим и опасность преследуют машиниста на каждом шагу, так что скучать тут вам не придется. Мир симуляторов поезда очень маленький, так что данная игра представляет собой одну из лучших в своем жанре. Это не только из-за отсутствия конкуренции, графика, идея и геймплей тут на высоком уровне, которые держит марку предыдущих частей.

В игре вам предстоит управлять различными машинами, тут представлены практически все знаменитые модели локомотивов за всю историю начиная с золотой эпохи, когда энергия пара захватывала мир. Вам доведется управлять легендарнейшими поездами, которые оставили незыблемый след в истории, например однажды выпадет честь посидеть в кабине управления небезызвестного Castle Class, который уверенной поступью ездить по железным дорогам графства Корнуолл. В игре вы сможете проследить развитие технологий от первых локомотивов до современных машин, где вместо энергии пара используется электричество или современное жидкое топливо. Помимо реальных и существующих машин в игре модно встретить проектные модели, которые никогда небыли выпущены в свет, но разработчики решили, что они достойны обрести свою жизнь в игре.

Дабы не пугать новичков, следует сказать, что в игре есть чем восхищаться и кроме самих железных монстров. Пейзажи по пути порадуют вас своим разнообразием, по время следования между большими городами можно наслаждаться природой, которая воссоздана в игре должным образом. Современная графика отражает полностью красоты деревенских пейзажей. Что касается геймплея, то вы будете управлять составом, в ваши обязанности входит не только механическое управление, но и погрузка товара, успешная его доставка. Во время пути вы будете сталкиваться с различными препятствиями, которые придется решать на месте. Не беспокойтесь, вас не бросят одного, вначале каждому игроку предлагается пройти обучение, в котором вы поэтапно узнаете о всех моментах работы машиниста.

Суть основной кампании заключается в том, что вы начинаете управлять совсем старыми поездами, но постепенно, с ростом вашего навыка вы получаете доступ к более мощным машинам, которые требуют большего опыта обращения с ними. Все ваши пути, как уже говорилось выше, будет очень красочными и живописными, что не дает соскучиться в долгом пути. Управление в игре полностью соответствует реалиям, тут также куча настроек и возможностей, которые управляются частично мышкой, а частично на клавиатуре. Вы сможете просмотреть схематическую карту дорог, чтобы понять, по какому маршруту двигаться. Именно такую карту используют на реальных вокзалах, чтобы дать возможность поездам безопасно следовать по своему маршруту.

В целом, симулятор получился отличным, в него интересно поиграть как ярому любителю железнодорожного транспорта, так и новичку, который просто жаждет почувствовать себя в роли машиниста. Прекрасная графика и хорошо продуманный геймплей не дадут соскучиться и сделают время провождения интересным.

Train Simulator 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Train Simulator 2016Train Simulator 2016Train Simulator 2016Train Simulator 2016Train Simulator 2016Train Simulator 2016

Видео к игре



Системные требования Train Simulator 2016

  • Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Core 2 Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц , AMD Athlon MP
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 MБ видеопамяти, поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (только AGP или PCIe)
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
  • Дополнительно: для воспроизведения видео требуется Quicktime Player

Скачать Train Simulator 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 37   Размер: 4.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.