Euro Truck Simulator 1 скачать торрент

Euro Truck Simulator 1
Скачано 204966 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Присутствует (anonymous)


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 4

Euro Truck Simulator (ETS 1) – это симулятор дальнобойщика. Выпущен он в 2008 году, разработкой занималась компания SCS Software. Данная игра разработана так, чтобы дать пользователю все, что есть в жизни начинающего перевозчика. Вы будете возить грузы по реальной карте Европы. При вождении требуется соблюдать все правила дорожного движения, которые были акутальны на момент выхода игры. Так что никакого GTA тут не будет. Дальше вы можете развивать свою компанию, покупать новый автомобиль, улучшать его и так далее. Основной особенностью игры является отличная модель поведения грузовика на дороге и строгое соблюдение правил дорожного движения.

Начинать вам придется с простенького грузовичка и небольшой суммы на вашем банковском счету. Пускай в современных реалиях жизни 20 000 евро это не такие маленькие деньги, но в Euro Truck Simulator их будет мало. После того, как вы возьмете сой первый груз, вам, так или иначе, понадобится заправка и деньги на штрафы. Смело половину суммы зарезервируйте под это. Вначале игры практически невозможно не нарушать правила. Тут не имеет значения, есть ли рядом полиция, или нет, важен сам факт нарушения. Если вы стукните автомобиль на дороге, его владелец вызовет копов, если проедете на красный свет светофора, то ваша фотография с номером машины отправляется в соответствующие места для выписки штрафа. Также происходит и с превышением скорости. Конечно, порой, вам удастся уйти от наказания, если никто не заметит нарушения. Но не стоит на это рассчитывать. Там очень много камер и полиции, а также сознательных граждан.

Так что штрафы занимают немало места в жизни начинающего дальнобойщика. Конечно, с приобретением опыта вождения, карательные расходы уменьшатся, водить вы будете лучше. Второй статьей расходов будет апгрейд своего автомобиля. Как в хорошем автосимуляторе тут вы сможете прокачать свой грузовик в самых мельчайших деталях. Каждый автосервис предоставляет определенные услуги, и в любом попавшемся, улучшить автомобиль до предела не получится. Также вам доступен небольшой выбор инструментов для кастомизации. Можно украсить как грузовик внешне, так и водительскую кабину. Но выбор невелик, скорее просто для душевного успокоения любителей украшать свой автомобиль.

Выбор машин в игре также очень большой, он далек от популярного в Украине и России модельного ряда. Тут предоставлены по большей части автомобили для европейских дорог. Все марки моделей реальны и вы сможете покататься на существующих моделях машин. Разработчики утверждают, что кабину и сам корпус они делали четко в соответствии с реальными прототипами. Все грузовики сильно отличаются друг от друга не только внешне, но и по характеристикам, а также по-разному ведут себя на дороге. Мощность двигателя ощущается на трассе очень сильно, мощная машина буквально с места выдает требуемые обороты и скорость. Хорошо проработана физическая модель поведения грузовика на дороге. Вы будете ездить на вполне реальных условиях. Грузы бывают разные, и тяжелый кузов увеличит как расход горючего, так и затормозит ваше передвижение. В то же время легкие товары наоборот, практически не ощущаются. Приятно, что разработчики продумали этот момент, иначе возить легкие товары было бы не так выгодно.

В заключение стоит сказать, что Euro Truck Simulator прекрасная игра для тех, кто хочет не спеша наслаждаться движением. В игре есть на что посмотреть, графика для 2008 года достойная и выглядит красиво. Игра предоставляет вам широкий выбор возможностей и большое количество моделей автомобилей.

Euro Truck Simulator 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Euro Truck Simulator 1Euro Truck Simulator 1Euro Truck Simulator 1Euro Truck Simulator 1

Видео к игре



Системные требования Euro Truck Simulator 1

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Объём свободного места на жёстком диске: 410 Мб
  • DirectX®: DirectX 9.0c

Скачать Euro Truck Simulator 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 21   Размер: 0.131 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить игру запустив Setup_ETS.exe
Выбрать в Компонентах строку «Обычная установка»
Установить
Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.