Дальнобойщики скачать торрент

Дальнобойщики
Скачано 45366 раз
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Бука
  • Год выхода: 1999
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 6
Дальнобойщики 1: Путь к победе - это первая игра из легендарной серии симуляторов вождения. Тут вам придется управлять своей транспортной компанией. Неизвестно кому пришла в голову идея создать симулятор водителя тяжелого грузового автомобиля, но она полностью себя оправдала. Создавалась игра на просторах необъятной родины, что отразилось на атмосфере. Например, в Hard Truck: Road to Victory вы сможете поездить на знакомых стареньких и новеньких ЗИЛ и КАМАЗ. Также есть заграничные марки, такие как Scania и Iveco.

Гараж не очень обширный, всего девять авто, которые вы сможете приобрести по мере прохождения игры. Как всегда – девятый это босс автомобилей, главный приз любого игрока, который смог пройти все предыдущие модели. Чтобы не портить ощущения от игры, девятый автомобиль останется не указанным.

Игрушка очень старенькая, год выпуска 1998, так что графика чем-то напоминает первые версии Doom’а. Не смотря на это, тут есть отображение зеркала заднего вида и тряска машины, когда она наезжает на препятствия. Все авто довольно неплохо качаются на большой скорости, а на холмике грузовик может даже подбросить а то и перевернуть. Очень важная часть – это атмосфера вождения, именно она запала в души фанатов и поселила любовь ко всем играм серии. Мерно покачивающая машина выглядит действительно живой, крутящийся руль и уходящие куда-то вдаль полоски дорожной разметки погружают в мир спокойной и размеренной езды.

Машина ведет себя очень реалистично, насколько это было возможным в 1998 году. Самое главное – вождение живое, грузовик трясет, качает, камеру уходит то вверх, то вниз. Ряды елок по обои краям дороги дают какое-то представление о местности, где мы находимся. Выглядит все это по современным меркам не очень, но для своего времени игра просто великолепная.

Итак, когда игрок отошел приятного шока первого опыта вождения можно приступать к развитию своей транспортной компании. Вы можете нанимать водителей, они сами будут выбирать, какие грузы им возить и вы просто будете получать деньги за работу. Только это не дешевое удовольствие, сначала нужно купить автомобиль, только потом нанимать водителя. Машины довольно таки дорогие, придется перевезти не один груз, чтобы накопить хотя бы на одного работника.

При доставке грузов, есть соревновательный момент, при получении задания, вместе с вами его получают еще несколько водителей. Кто доедет первым – тот получит больше денег, все просто. Порой маршрут будет пролегать через всю карту, гонка продолжается по всему маршруту. Есть также интересная особенность, в Дальнобойщиках, во всей серии игр, на картах есть короткие пути, которые позволяют существенно сократить путь к конечному пункту. Как правило, они хорошо скрыты и почти весь маршрут по ним прилегает по грунту, где машину дико трясет, но все же иногда это лучше, чем проезжать весь путь целиком. Чтобы их найти, нужно хорошо изучить карту.

Также тут есть гонки на грузовиках, это еще один способ поднять легкие деньги, однако в них есть серьезная угроза повредить автомобиль. По сути, вся игра состоит из маленьких гонок по одной большой карте, однако маршруты все время разные. Дальнобойщики: Путь к победе очень залипательная игра, геймплей тут прост и понятен, но кто не попробовал эту атмосферу спокойного вождения, не сможет понять, как это замечательно мчаться по трассе на большом грузовике. Попробовав всего раз, вы не сможете оторваться от этой игры много часов. Это действительно великолепная игра, она одна из тех проектов, которые будут жить вечно, именно из-за медитативной атмосферы, которая засасывает игрока с головой.

Дальнобойщики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ДальнобойщикиДальнобойщикиДальнобойщикиДальнобойщикиДальнобойщикиДальнобойщики

Видео к игре



Системные требования Дальнобойщики

  • Система: Windows 95/98,XP, Windows NT и выше
  • Процессор: Pentium 100 МГц
  • Память: 16 MB
  • Аудио-карта: Windows-совместимая

Скачать Дальнобойщики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 10   Размер: 0.768 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.