Air Conflicts: Vietnam скачать торрент

Air Conflicts: Vietnam
Скачано 6392 раз
  • Издатель: bitComposer Games
  • Разработчик: Games Farm
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Симуляторы бывают разные, в данном случае перед нами симулятор истребителя. Разработчики из Games Farm изначально разрабатывали игру для PlayStation 4, однако со временем решили выпустить ПК версию.

Тему игры создатели выбрали одну из самых популярных на западе, а именно войну во Вьетнаме. Для жителей стран СНГ это немного экзотично, но на родине Games Farm эта тема также популярна как у нас Вторая Мировая Война. Это дает игрокам понять, что захватывающей сюжетной линии и интересных интригующих моментов в игре не будет. Однако предыдущие части серии нравились многим игрокам из-за очень удачного геймплея.

Не хитрые задачи миссий в кампании исполнять очень интересно из-за великолепного управления. Как вы уже поняли, игра представляет собой аркадный симулятор полета, а значит ждать особой реалистичности не стоит Air Conflicts Vietnam не про это, она про динамику и очень насыщенные бои. Что касается управления, то оно тут очень аркадное, мы просто управляем мышью в нужном направлении, а самолет или вертолет сам меняет направление. Например, в более реалистичном симуляторе можно самому управлять каждым элементом управления, который доступен самолету, но тот программа сама делает все за вас, вы только указываете направление полета. Многим это может очень понравится, так как лишает необходимости долго изучать все тонкости управления машиной. Но с другой стороны все выглядит очень просто, даже слишком. Однако, разработчики добавили интересную возможность, а именно некоторые фигуры в воздухе можно выполнять определенным сочетанием клавиш, что сильно разнообразит геймплей и дает много вариативности в боевых действиях.

Управление самолетом позволяет не только выбирать направление полета, но и регулировать скорость. Однако тут всего несколько вариантов мощности двигателя, стандартная включена постоянно, нажатие кнопок вперед и назад прибавляет скорости и убавляет ее. Во время полета вы сможете рассмотреть свою крылатую машину со всех сторон, такая возможность предусмотрена. Она поможет не только любоваться видами, но и видеть противников в разных точках, вне зависимости от вашего положения.

Помимо различных моделей истребителей вам будет предоставлена возможность пилотировать боевые вертолеты. Тут уж разработчики постарались, все модели участвовали в вышеупомянутой войне. Модели каждого воздушной машины проработаны максимально точно. Что касается режимов игры, то следует отметить интересную возможность управлять целой воздушной эскадрильей, а не только одним самолетом. Микроменеджмент был не забыт, перед выходом в бой мы можем самостоятельно вооружить нашу «птичку» любым из доступных видов вооружения. При управлении группой самолетов, вы будете иметь возможность комплектовать каждого из подопечных, в том числе и себя. Система приказов дает прекрасную возможность совершать групповые тактические маневры на поле боя. Разнообразие режимов действительно велико, например, в некоторых миссиях вместо пилота, вы будете выполнять работу стрелка, и управление самолетом будет не под вашим контролем.

Что касается исторических баталий, то тут следует отметить разработчиков за труды. Они показали не только великие победы американской армии, но и ее поражения. Игрок своими глазами будет наблюдать одну из самых жестоких и кровавых войн прошлого века. Во время битв, вы можете израсходовать всей боезапас, который, кстати, весьма ограничен и приближен к реальности. В таком случае вам будет предложено занять место пилота в другом самолете, пока ваш отправится на базу.

Air Conflicts: Vietnam скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Air Conflicts: VietnamAir Conflicts: VietnamAir Conflicts: VietnamAir Conflicts: VietnamAir Conflicts: VietnamAir Conflicts: Vietnam

Видео к игре



Системные требования Air Conflicts: Vietnam

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
  • Процессор: ntel Core 2 Duo 2.0 ГГц или антологичное от AMD
  • Оперативной памяти: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800GTX или аналогичное от AMD)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 8.1
  • Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Скачать Air Conflicts: Vietnam через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 11   Размер: 5.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.

Air Conflicts: Vietnam

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.