Thief 4 скачать торрент

Thief 4
Скачано 32855 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Thief - компьютерная игра, представляющая собой стелс экшен от первого лица, ключевой особенностью которого, является то, что для достижения своей главной цели, вам не нужно будет убивать своих многочисленных противников, пытаясь таковым образом - добраться к своему главному противнику, а попросту воровать вещи, которые после позволят вам разгадать одну из многочисленных здешних тайн.

Безусловно, в некоторых, определенных ситуациях, без применения летального оружия - не обойтись, но сама игра была построена таковым образом, что куда лучше обойтись без него, нежели после, привлечь внимание огромного количество врагов, которые без особых трудностей вас нейтрализуют.

Наверняка каждый из вас осознает, что для того, чтобы быть максимально незаметным, нужно будет использовать соответствующее оружие, так вот, в игре Thief, таковым оружием, выступит лук, который ко всему прочему, может похвастаться наличием сразу-же нескольких разновидностей стрел, к числу которых можно было бы отнести зажигательные стрелы, пользуясь которыми, вы могли бы быть уверенными в том, что не заблудитесь в многочисленных здешних коридорах, а также стрелы, на поверхности которых находится яд берсерка, который заставит ваших врагов атаковать своих союзников. По сути, вся игра построена на готическом стиле, соответственно рассчитывать на яркое и солнечное небо над своей головой, вам, конкретно в этой игре - не стоит. Зачастую, большинство из здешних событий будут разворачиваться в ночное время, в некоторых, определенных случаях будет идти дождь, который никаким образом не повлияет на здешний геймплей, что лично мне не понравилось, ведь нередко в моей игровой практике возникала ситуации, когда во время дождевой погоды, я имел возможность развести самый настоящий костер, который будет гореть буквально вечно. Не лучшим образом на процесс игры повлияла также и не лучшая оптимизация, которая в большинства современных игроков, проявляется в форме постоянных пролагиваний, багов и прочих неприятных вещах.

Как бы там ни было, нашему вниманию представлен самый настоящий стелс, который несмотря на свои многочисленные недостатки, продолжает сохранять свою актуальность даже спустя несколько лет после своего выхода.

Thief 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4Thief 4

Видео к игре



Системные требования Thief 4

  • Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Dual Core или Quad Core / FX 8000 или Quad Core i7
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS250 или Radeon 4800, (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9, (DirectX11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Скачать Thief 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 331   Пиры: 11   Размер: 13.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7 build 4158.21.

Представлено издание Thief: Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Thief 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.