FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент

FlatOut 4: Total Insanity
Скачано 34577 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5
FlatOut 4: Total Insanity - это четвертая по счету часть супер-знаменитой франшизы, которая вышла в апреле 2017 года. Это аркадный гоночный симулятор, который не ставит своей целью передать всю реалистичность управления гоночным автомобилем, зато дает игроку возможность прочувствовать весь тот драйв, когда ты несешься на огромной скорости по трассе или врезаешься в автомобиль оппонента.

После провальной 3-й части аркадной гонки Флэтаут, а именно Codemasters, разработчики решили начать работу над новой 4-й частью игры сосредотачиваясь на пожеланиях самих фанатов данной игровой серии. В результате у них получилась игра, которая избавилась от многих надоедливых багов и недоработок из предыдущих частей, но, к сожалению, обзаведясь новыми.

В новой части геймеры видят переработанную физику игры - легкую, удобную для прохождения. Ломается абсолютно все: машины, столбы, строения, дороги и любые объекты, которые должны разлетаться вдребезги и в реальной жизни. Для удобства, игроку должно быть комфортно и в управлении, поэтому никаких инноваций на этом фронте нет и это хорошо, т.к. управление вполне себе стандартное и похоже на сотни подобных игр. Самое главное для разработчиков было не перемудрить с графикой игры, прошлая часть не сильно порадовала поклонников своими красками, в этой же части - графика радует глаз, хотя передовой её язык все же не поворачивается.

В FlatOut 4: Total Insanity разработчики уделили очень много времени гоночным автомобилям, их внешнему виду, а также разнообразию. Есть как седаны, так и кабриолеты и, даже, фургоны. Трассы тоже достаточно разнообразны, но современного геймера таким разнообразием вряд ли можно удивить. Поля, города, заводы - все это уже мы видели много раз, но антураж игры сохраняется и гоночные трассы не напрягают.

Автосимулятор FlatOut 4: Total Insanity доступен как на ПК, так и на популярных игровых консолях: ПлейСтейшен 4 и Икс Бокс.

Она представляет собой аркадный симулятор. Впрочем, некоторые отличии между огромным количеством других игр, относящихся к таковому жанру и конкретно этой - существуют и главным из них, является то, что для победы в Flatout 4 вам нужно будет полагаться не только на скорость своего автомобиля, но также и на то, оборудован ли он необходимыми оборудованием, а в нашем случае, даже и броней для того, чтобы сталкивать другие автомобили с трассы, провоцируя, таковым образом, самые настоящие ДТП.

Лично мне кажется, что данное цифровое творение, представляет собой первую, масштабную игру, которая предоставила каждому желающему возможность на своей собственной шкуре ощутить, что такое экстремальный автоспорт и вполне возможно даже бросить на весы свою собственную жизнь для того, чтобы победить в очередном автомобильном сражение. Конечно, всегда существует возможность победить в гонке, благодаря использованию навыков водителя, которым вам все таки и нужно будет управлять в этой игре. Тем не менее, честная игра не может гарантировать вам того, что и ваши соперника решаться сразиться с таковым образом. Как бы там ни было, Flatout 4, может похвастаться наличием сразу-же нескольких режимов в своем составе, каждый из которых, существенно отличается между собой. Первым из таковых режимов, является обыкновенный казалось бы спринт, играя в который вы должны прийти к финишу первым, при этом, нету никакой разницы в том, каким образом вы будете пытаться достичь этой цели, ведь об честной игре, здесь никто даже не говорит.

Вторым режимом, на которым мы также хотели бы остановится, является полномасштабное сражение автомобилей, которые будет разворачиваться на территории круглого замкнутого здания. Победителем, из такового сражения, выйдет той автолюбитель, машина которого останется работоспособной. Лично мне кажется, что именно этот режим, наиболее ярко демонстрирует основную концепцию этой игры, которая подарит массу приятных усилий не только любителям обыкновенных гонок, но также и каждому другому пользователю, который любит проводить свое свободное время играя в качественные компьютерные игры.

FlatOut 4: Total Insanity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FlatOut 4: Total InsanityFlatOut 4: Total InsanityFlatOut 4: Total InsanityFlatOut 4: Total InsanityFlatOut 4: Total InsanityFlatOut 4: Total Insanity

Видео к игре



Системные требования FlatOut 4: Total Insanity

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 10 Gb

Скачать FlatOut 4: Total Insanity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 823   Пиры: 72   Размер: 4.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.