DIRT Showdown скачать торрент

DIRT Showdown
Скачано 43303 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Racing Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 22

Dirt: Showdown – это одна из частей легендарной серии гоночных симуляторов. Разработкой занималась все та же Codemasters, игра вышла в 2012 году. Релиз был настоящим сюрпризом для фанатов, никто не ожидал ее выхода. Всем, кто имел честь ознакомиться с предыдущими серьезными частями проекта стоит немного забыть все то, что было ранее. Немного отступая от темы можно сказать, что в то время мода игростроя очень близко подошла аркадности, так уж было заведено. Showdown хлебнула тенденций того времени, так что серьезного симулятора ждать не стоит, перед вами не ралли, а несколько аркадный гоночный симулятор.

Многие критики назвали игру неким FlatOut, только на другом движке. Сочетание очень хорошо работает, играть приятно и комфортно. Сразу в глаза бросается отличная графика, высококачественные блики, пыль на автомобилях все это выглядит просто великолепно. Это игра уже была сделана на DX 11, что положительно сказалось на оптимизации и внешнем виде. К слову об оптимизации, она тут действительно отличная, что редко встречается у современных игр. Чаще всего разработчики не стремятся охватить сегмент средне-слабых компьютеров, но только не в этот раз.

Очень разнообразился список игровых режимов. Они довольно неплохо сгруппированы, делятся на три основных типа состязаний, среди которых гонки на разрушение, обычные заезды на скорость и исполнение трюков. Обычный режим прост и понятен, перед вами трасса, а на ней толпа соперников, кто придет первым, тот и победил, как в доисторические времена, только объективный показатель. Трюки в игре реализованы не так хорошо, как последний режим, но о них стоит упомнить. Большинство состоят из заданий вроде сбивания плиток одинакового цвета на трассе или похожие. Также тут вам придется перепрыгивать через различные препятствия.

Конечно, для любителей экшен соревнований с максимальной жестокостью режим «разрушение» станет самой сладкой конфеткой. Тут весь игровой процесс открывается полностью. Разнообразие режимов настолько широкое, что даже самые требовательные игроки будут довольны на все сто. Вам предлагают поучаствовать в дерби, тут вы берете авто покрепче и побыстрее, стараетесь как можно большее количество машин разбить на мелкие кусочки. Ломайте их столкновениями, уходите от ударов, толкайте их на препятствия, стучите лбами друг о друга ловкими маневрами – все в ваших руках.

Другой режим в этой группе представляет несколько измененное дерби. Тут вы будете бодаться с противником на маленькой платформе в центре стадиона. Кто упадет – считается проигравшим, ваша задача спихнуть врага. Также есть гонки на разрушение, тут правила обычные – кто придет первым, тот и победил. Только можно разбивать друг друга, врезаться крушить, толкать и так далее. Одним словом, что касается режимов, то разработчики заслужили твердую «пятерку» за свои труды.

Мультиплеер также порадовал, тут есть особенный режим, где игроки делятся на две команды, действовать нужно сообща, похоже на битву машин. Командных гонок также несколько режимов, в некоторых нужно проходить трассу на скорость командой, в других есть захват флага и так далее. Одним словом это будет очень весело, особенно если вы будете играть с друзьями, а не случайными игроками.

В заключение стоит сказать, что если вам не по душе FlatOut, но вы любите экшен и жесткие гонки, то Dirt: Showdown – это для вас. Разнообразные трассы и множество автомобилей помогут получить настоящее удовольствие. Отличная графика и превосходная оптимизация погрузит вас в чудесную атмосферу динамичного крушилова.

DIRT Showdown скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT ShowdownDIRT Showdown

Видео к игре



Системные требования DIRT Showdown

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 x2 или Intel Pentium D, с тактовой частотой 3,4 ГГц
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: с памятью 512 МБ (Nvidia Geforce 8600GT или Radeon HD 2600)
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скачать DIRT Showdown через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 20   Размер: 3.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.