Empire: Total War скачать торрент

Empire: Total War
Скачано 37812 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 10

Empire: Total War – это продолжение легендарной серии стратегических игр от компании The Creative Assembly. Вышла игра в 2009 году, чем сильно обрадовала фанатов. Первое, что бросается в глаза в новой части – это масштаб. Он действительно огромен, раньше карты мира были не маленькими, но они больше походили на кусочки некоторых исторических держав. Теперь же вам предлагают огромное поле для событий. Действительно, масштабность сражений и огромные карты заставляют восхищаться игрой очень долго и жарко. Тут вы увидите множество новых возможностей, отличную графику и не менее отличную кампанию.

В данной игре нам предлагают окунуться в то время, когда Америка только начинала свое существование как независимая страна. Вначале, кажется, что коротенькая кампания за Соединенные Штаты не удовлетворяет все желание игрока насладиться процессом управления державой. Этот эпизод состоит из четырех миссий, которые являются, по сути, предысторией к настоящей истории. Глобальность игры состоит в том, что теперь нас будут касаться не только события вокруг наших границ, но и далеко за океаном, в Новом Свете. Управление собственным государством становится сложнее, как будто управляешь сразу не одной, а двумя нациями. Ведь помочь колониям оперативно невозможно, войска будут плыть через океан очень долго. Это еще хорошо, если вы играете за Англию или Испанию, которые имеют прямой выход к океану, а представьте, что вы захватили или купили одну из провинций из центральной Европы. Движение войск в таком случае может быть практически невозможным.

Учитывая, что действие игры разворачивается в период, начиная с 1710 года, то будем иметь гораздо более современное вооружение, чем в том же средневековье. Также возросла сильно ценность международной торговли. Век пиратства уже позади и безопасности морских путей ничего не угрожает, однако все-таки стоит позаботиться, чтобы ваши противники не стали контролировать тот или иной морской путь. Если вы сможете обеспечить своим торговым кораблям безопасность, они тут же начнут осыпать вас золотом. Так что в угоду историчности и некоторых условий, морская международная торговля теперь имеет огромное значение.

Дипломатия также вынесена на особый уровень. Вам доступно множество дипломатический действий, которые вы можете использовать для манипуляции окружающими государствами. Для дипломатии доступны около дюжины народностей и множество малых наций. Все они имеют свои интересы и способны предложить вам что-то особенное. Даже если вы изберете политику невмешательства, и не будете заходить вовсе в дипломатическо меню, окружающий мир будет жить своей жизнью. Компьютерные оппоненты прекрасно сами договариваются, и может такое случиться, что на вашу политику невмешательства уже хотят наложить свои когтистые лапы несколько сильных держав.

Для строительства и развития городов тут также есть свои новые возможности. Например, теперь деньги решают все, если вы заплатите, то каменщики и плотники тут же примутся за работу. С ростом населения в области, на ней станут появляться маленькие поселки, которым можно назначить особую специализацию в зависимости от типа. Чтобы нанимать лучшие подразделения, которые более эффективны в бою, придется изучать технологии. Также наука поможет строить более прогрессивные строения. Вы можете получать больше очков науки, если построите университеты в своей стране. Но это не так просто, ведь каждое научное здание дает народу просвещение, а значит ждите бунты восстания и протесты. Так что во всем нужно соблюдать баланс, в том числе и между просветлением и темным неведением.

Empire: Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Empire: Total WarEmpire: Total WarEmpire: Total WarEmpire: Total WarEmpire: Total WarEmpire: Total War

Видео к игре



Системные требования Empire: Total War

  • Операционная система: Windos XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP
  • Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 17206 Мб
  • Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 2.0)

Скачать Empire: Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 27   Размер: 7.66 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.5.0.1332.21992.

Вшиты все дополнения DLC.

Empire: Total War

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.