DiRT Rally скачать торрент

DiRT Rally
Скачано 47453 раз
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита Механики


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 8

DiRT Rally – это продолжение легендарной серии гоночных симуляторов. Разработкой занималась нетленная компания Codemasters, релиз состоялся в 2015 году. Основные отличия ралли от гонок на треках заключается в том, что в последнем случае автомобили пытаются привести к наиболее комфортным условиям езды, в ралли же все наоборот, автомобиль движется с переменными погодными условиями на неудобных трассах. Эта игра как раз про непогоду, грязь, дождь в лобовое стекло и все это на большой скорости, на узенькой трассе. Сложность вождения в таких условиях максимальная, она настолько высока, что предполагает наличия штурмана.

Разработчики явно не гнались за удобством прохождения и простотой гонок. Они хотели передать максимально реалистично все то, что может предложить вам этот удивительный стиль гонок. И у них прекрасно получилось. Одна из особенностей игр – это качество проработки дорожного полотна. Еще нигде мы не видели настолько реалистичной обработки объема дороги. Машина взаимодействует с трассой по-разному, эта игра первая предлагает нам такое обилие разнообразных типов дороги. Каждый из них обладает своими свойствами, машина реагирует на каждый из них особенно.

Погодные условия также стоит отметить, разработчики очень хорошо поработали над этим. Вам встретятся самые разные типы погодных условий. Каждое из них будет действовать на машину по-своему. В разное время года на трассах вас настигнет ливень, легкий дождик, снежная метель, густой туман и прочие. Выглядит все это потрясающе, гораздо лучше, чем во всех предыдущих играх серии. Современного игрока вряд ли удивишь широким выбором точек обзора автомобиля. Но все-таки разработчики постарались это сделать. Помимо привычного вида сзади авто и из кабины, вы можете а также наблюдать за трассой с капота, с заднего сидения, с крыши и привет из GTA – камера под названием «погоня», которая позволяет нам наблюдать как будто с вертолета, следующего за авто.

Этот симулятор не самый сложный и реалистичный из всех доступных на рынке, но, тем не менее, заслуживает внимания любителей. Была проведена очень большая работа над физическим движком. Теперь авто управляется совсем иначе, особенно разница чувствуется при управлении с руля. Конечно, игра их поддерживает, к тому же управление приятное. Но не думайте, что создатели забыли об игроках с клавиатурами, управление с кнопок доведено до идеала.

Однако не надейтесь, что сразу в первой же гонке вы почувствуете авто на все сто. Игра создана по такому принципу, что каждый игрок должен уметь настроить свой автомобиль сам. Все машины, на которых вам придется ездить, довольно паршиво настроены. Сделать тонкую подстройку под себя нужно перед тем как вы начнете гонять на новом авто. Тут также есть RPG элемент, вам нужно прокачивать команду, чтобы они умели корректировать некоторые параметры. Начальный технический персонал весьма ограничен в возможностях.

В DiRT Rally предусмотрен обмен настройками в сообществе Steam. Это очень удобно, так как в большинстве случаев у вас не получится ограничиться только основными параметрами. Также желательно делать тонкую подстройку под каждую конкретную трассу. Машин в игре очень много, тут есть представители не только различных классов, но и самых разных эпох. Вы сможете покататься на самых разных автомобилях, начиная с шестидесятых годов, заканчивая современными моделями. К тому же вам предлагается на выбор множество различных трасс в самых разных уголках мира. В заключение можно сказать, что данная игра является одной из лучших в своем жанре.

DiRT Rally скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DiRT RallyDiRT RallyDiRT RallyDiRT RallyDiRT RallyDiRT Rally

Видео к игре



Системные требования DiRT Rally

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-разрядная
  • Процессор: AMD FX Series или Intel Core i3 Series
  • Видеокарта: AMD HD 5450, Nvidia GT 430 или Intel HD 4000
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Места на жестком диске: 40 ГБ

Скачать DiRT Rally через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 446   Пиры: 35   Размер: 13.74 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.23.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.