Injustice: Gods Among Us скачать торрент

Injustice: Gods Among Us
Скачано 46231 раз
  • Издатель: NetherRealm Studios , High Voltage Software
  • Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 4 . 8
Оценило игроков: 4
Injustice: Gods Among Us - видеоигра, разработанная в жанре файтинга студией, которая ранее отметилась созданием самого настоящего цифрового творения, которое носит название NetherRealm.

Один этот факт, ярко демонстрирует то, что нашему с вами вниманию представлен высококлассный цифровой продукт, который наверняка удовлетворит потребности многих из вас. Как бы там ни было, основная концепция этой игры, базируется на основе вымышленной вселенной DC Comics, к ярчайшим представителям которой, мы бы со всей последующей ответственностью могли бы отнести такого персонажа, как Бетмен, Супер-Мен и многих других.

На первый взгляд может показаться, что нашему с вами вниманию, в очередной раз, представлено цифровое творение, которое относится к числу файтингов, которые могут похвастаться наличием множества ударов, благодаря которым, могут формироваться самые настоящие комбинации, за счет использования которых, вы могли бы иметь возможность устранить свою цель за считанные секунды. Впрочем, это действительно так, ведь вам неоднократно придется наносить многочисленные удары по корпусу своего врага и за счет этого надеется на дострочную победу. Тем не менее, в некоторых, определенных случаях, куда более эффективным будет использования специальных приемов, которые могут убить вашего врага буквально за считанные секунды. Так, к примеру, специальной способностью Супер-Мена, станет специальная лазерная атака, способная отбросить вашего врага на несколько метров. Ну а вот что касается Бетмена, то его специальной способностью, станет вызов Бетмобиля, который буквально снесет сущности, противостоящую вам в текущий момент времени. Отдельного внимания заслуживают местные локации, каждую из которых вы сможете разрушить буквально до неузнаваемости, в некоторых определенных случаях, можно будет разбить стену здания, и после перенести сражение с территории одной комнаты на другую.

Нельзя забывать также и об целом ряде здешних персонажей, каждый из которых, обладает уникальными способностями, которые наверняка придутся по нраву тем личностям, которые уже играли в игры, относящиеся к одноименной вселенной.

Injustice: Gods Among Us скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Injustice: Gods Among UsInjustice: Gods Among UsInjustice: Gods Among UsInjustice: Gods Among UsInjustice: Gods Among UsInjustice: Gods Among Us

Видео к игре



Системные требования Injustice: Gods Among Us

  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Жесткий диск: 21 GB available space
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850

Скачать Injustice: Gods Among Us через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 577   Пиры: 48   Размер: 13.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.2787.0 update 5.

Представлено издание Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC.

Injustice: Gods Among Us

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.