Скачать игры через торрент » Шутеры » Rainbow Six Siege Механики

Rainbow Six Siege Механики скачать торрент

Rainbow Six Siege Механики
Скачано 46892 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX+3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - компьютерная игра, которая представляет собой самый настоящий шутер, события которого, будут разворачиваются от первого лица.

По сути, это цифровое творение, является предшественником проекта Patriots, который был отменен практически сразу-же после того, как был анонсирован. Как и прежде, разработчики, которыми кстати, стала студия Ubisoft Montreal, ставят свой акцент, главным образом на командной игре и необыкновенном реализме, которые наверняка понравятся каждому из вас. Тем не менее, помимо вышеупомянутых факторов, эта игра может похвастаться также и наличием интересного сюжета и уникального геймплея. Предлагаю рассмотреть также и эти аспекты.

Как мы уже говорили в этой игре, разработчики решили поставить свой акцент именно на командной игре. Действительно, многих из вас удивит этот аспект. Тем не менее, необходимо понимать, что этот уровень был достигнут, в первую очередь, за счет лучшего, на сегодняшний день, игрового двигателя, который уже достаточно успешно использовался и другими студиями, во время создания своего цифрового творения. Тем не менее, лично мне кажется, что одной из сильнейших сторон этой игры, является ее сюжет, который, ко всему прочему был построен на тех событиях, которые действительно имели свое место в условиях нашего современного общества.

В игре Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, нам поведают истории многих современных контртеррорестических подразделений, которые неоднократно боролись с преступниками, которые могли нанести какой либо вред мирному жителю определенного города. Вполне уверенно можно говорить о том, что игра Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, является самым настоящим перезапуском одноименной серии, первая часть которой, увидела мир еще в далеком 2001 году. Большинство времени, в этой игре нам будут показывать штурмы антитеррористических операций, в котором представители правоохранительных органов, будут пытаться пробиться к преступникам, которые, практически всегда держат в заложниках мирных жителей, за спинами которых, они собственно и будут прятаться, в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Кстати, вышеупомянутые штурмы, будут проходить настолько стремительно, что вам необходимо быть максимально бдительным, для того, чтобы найти самый подходящий момент для нанесения сокрушительного удара.

Считаем своей необходимостью, рассказать вам также и об местной графике, которая находится на столь высоком уровне, что наверняка многие из вас окончательно потеряют чувство реальности и погрузятся в эту игру, буквально с головой. Кстати, совсем забыли рассказать вам о том, что помимо одиночной кампании, вашему вниманию представлен также и мультиплеер, за счет которого, вы можете посоревноваться в стрельбе, с другими игроками. Тем не менее, никогда не теряйте своей бдительности, поскольку в этой игре, предельно часто возникает ситуация, когда другой игрок, находится в надежном укрытие, с которого идеально ведется стрельба и через которое, не так уж и легко пробраться.

Rainbow Six Siege Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rainbow Six Siege МеханикиRainbow Six Siege МеханикиRainbow Six Siege МеханикиRainbow Six Siege МеханикиRainbow Six Siege МеханикиRainbow Six Siege Механики

Видео к игре



Системные требования Rainbow Six Siege Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 560 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870, 1 Гб (Для Ultra HD Texture Pack 4 Гб и больше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 85 Гб

Скачать Rainbow Six Siege Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 420   Пиры: 33   Размер: 51.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
В случае возникновения ошибки, запустите игру в режиме совместимости с Windows 7.

Чтобы играть по сети

Зарегистрироваться на сайте MR-GAMER.NET (пришёл на замену Tunngle)
Зарегистрироваться на сайте Discord (для связи с сообществом и игроками)
Выбрать установщик и установить игру
Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой.
Установить softether-vpnclient-v4.27-9666-beta-2018.04.21-windows-x86_x64-intel.exe (в папке с раздачей Soft2)
Или скачайте SoftEther VPN Client .
Установите его с обычными настройками.
Запустите его, дважды нажмите «Добавить VPN-соединение».
Дайте ему любое имя, которое вы хотите.
Введите следующие данные:
А. Имя хоста: mr-gamer.softether.net
B. Порт: 5555
C. Имя пользователя: mr-gamer
D. Пароль: mr-gamer
E. Нажмите « ОК» .
Дважды щелкните новое соединение, которое вы только что создали для подключения, VPN автоматически назначит вам IP-адрес и отобразит «Подключено» .
Если оно отображает сообщение о необходимости IP - адреса с сервера DHCP , проигнорируйте его и перейдите к следующей точке.
Запустите игру, перейдите в меню «Мультиплеер в игре», выберите «LAN» и «Поиск игр в локальной сети».

Присоединяемся к сообществу и играем.
Открыть папку c игрой, в ней файл CODEX.ini
В строчке UserName=MR-GAMER.NET вместо MR-GAMER.NET написать свой логин указанный при регистрации на Discord и на MR-GAMER.NET
Играть

Чтобы сменить ник для сетевой игры идём в папку с игрой по пути: Tom Clancys Rainbow Six Siege - CODEX.ini в нём запись UserName= MR-GAMER.NET ставь свой вместо MR-GAMER.NET

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 12083449.

Представлено издание Tom Clancy's Rainbow Six Siege Gold Edition со всеми дополнениями DLC, а также со всеми каратами и оперативниками.

Rainbow Six Siege Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.