Serious Sam 3 BFE скачать торрент

Serious Sam 3 BFE
Скачано 12075 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 9
Serious Sam 3 BFE - третья по счету и пока что последняя игра одноименной серии, которой, как впрочем и остальным играм, которые принадлежат ей, удалось завоевать бешеную популярность у большинства современных пользователей, желающих получить от игр максимум удовольствия.

Думаю, большинству из вас известно, что разработчиком рассматриваемой прямо сейчас игры стала Хорватская студия Croteam, которая известна всему миру исключительно благодаря своим играм про серьезного Сэма. Несмотря на тройку в своем названии, Serious Sam 3, является приквелом к первой части, соответственно события, которые будут разворачиваться в ней, будут предшествовать событиям, известным нам, благодаря игре Serious Sam: The First Encounter.

Примечательным является тот факт, что разработчики, специально для своего нового творения разработали абсолютно новый движок под названием Serious Engine 3, собственно благодаря которому весь игровой процесс, происходящий здесь, стал еще более реалистичным, физика игры стала качественее, ну а уровень детализации, как персонажей, так и локаций, значительно шагнул вперед. Соответственно, можно уверенно говорить о том, что сыграв в Serious Sam 3, на вас ожидает что-то не виданное ранее, что-то, что сможет подарить вам незабываемые эмоции за счет своего уникального экшена. Как и прежде, сюжет не является главной составляющей данной игры, поскольку вам нужно будет еще раз победить толпы особей неизвестного происхождения, то есть инопланетян, поскольку только таким образом вам удастся спасти свою родную планету от надвигающейся опасности.

Можете даже не сомневаться в том, что в том случае, если вы все таки решитесь скачать Serious Sam 3 с нашего сайта, на вас ожидает буря эмоций. Если сравнивать рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт с его предшественниками, то есть Serious Sam: The First Encounter и Serious Sam: The Second Encounter, то можно уверенно говорить о том, что здешних врагов стало еще больше, а способы, благодаря которым их можно было бы убить стали еще более разнообразными, поскольку вариация здешнего оружия - действительно впечатляет. Мы уже говорили о том, что игра представлена в форме трёхмерного шутера с видом от первого лица. Впрочем, геймплей также типичен для других игр серии и в основном базируется на столкновении с многочисленными монстрами на огромнейших открытых локациях. Интересно, но для того, чтобы полностью их обойти, вам понадобится далеко не один час. Всего в игре 12 уровней, в некоторых из них, вам придется просто напросто искать таинственные ключи, которые могли бы помочь вам победить Ментала, но все таки в большинстве из них, вам придется обходится обычным обстрелом множества врагов вплоть до следующего чекпоинта.

Как бы там ни было, мы настоятельно рекомендуем вам сыграть в Serious Sam 3, в первую очередь из-за того, что она без особых трудностей сможет предоставить вам то, что собственно и ожидают геймеры по всему миру, то есть - зрелище. Так почему-же вы теряете столь драгоценное время? Скачивайте Serious Sam 3 с нашего сайта прямо сейчас!

Serious Sam 3 BFE скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Serious Sam 3 BFESerious Sam 3 BFESerious Sam 3 BFESerious Sam 3 BFESerious Sam 3 BFESerious Sam 3 BFE

Видео к игре



Системные требования Serious Sam 3 BFE

  • ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: двухъядерный Intel или AMD, с тактовой частотой 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce серий 7800/7900/8600, ATI/AMD Radeon серий HD2600/3600 или 1800/X1900
  • Жесткий диск: 9 GB
  • Sound: Direct X 9.0c compatible sound card
  • DirectX®: DirectX 9.0c August 2009 Edition или newer

Скачать Serious Sam 3 BFE через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 12   Размер: 8.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1.Запустить файл setup.exe
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть

Язык интерфейса меняется с помощью "language.changer.exe", (расположен в папке с игрой *Bin*).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: build 261096.

Вшиты все дополнения DLC.

Serious Sam 3 BFE

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.