Serious Sam 2 скачать торрент

Serious Sam 2
Скачано 20563 раз
  • Издатель: Логрус
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 6
Serious Sam 2 - долгожданный сиквел игры, продолжение которой ждало огромное множество игроков по всему миру. Впрочем, ждать им пришлось достаточно много, ведь процесс разработки второй части затянулся на долгие четыре года.

Как и прежде, в качестве разработчика выступила студия Croteam, главный штат которой находится на территории такой страны, как Хорватия. А вот издателем в 2005 году выступила компания, которая тогда еще не пользовалась столь большим спросом у компаний-разработчиков компьютерных игр, каким пользуется сейчас. Наверняка многие из вас подумают, что раз уж этой игре почти десятилетие, то ожидать от нее чего то особенного не стоит, спешим заверить вас в том, что это совершенно не так, Serious Sam: The Second Encounter, подарит вам целую кучу незабываемых эмоций и возможно даже понравится даже больше, чем другие современные игровые шедевры.

Казалось бы что в предыдущей игре рассматриваемой нами сегодня игры, Сэм победил всех инопланетян, которые угрожали безопасности нашей планеты и даже убил Ментала - своего главного врага. Но, как бы не так. Менталу, каким-то невероятным образом удалось выжить и теперь он собрал еще большую армию для того, чтобы убить Сэма и наконец-то стать единственным правителем нашего с вами мира. Естественно, Сэм не подарит Менталу свою родную планету, именно поэтому он решает связаться с таинственным Сириусом, который в итоге рассказывает ему о том, что для того, чтобы окончательно победить своего главного врага, ему необходимо собрать особый медальон, который состоит сразу-же с пяти частей. Конечно, найти эти части не так уж и легко, дабы облегчить задание Сэма, Сириус решает по крайней мере сообщить ему места, в которых они находятся. Но и здесь не все так просто, эти места уже охраняют отряды Ментала, которые ценой своей собственной жизни будут делать все от них зависящее, дабы не дать Сэму завладеть драгоценным медальоном. Думаю, все вы уже поняли, что на плечи нашего главного героя положена огромная ноша, которую ему, к сожалению, придется нести в одиночку. Да, именно в одиночку, ведь ему по пути не будут встречаться герои, которые могли бы помочь ему противостоять инопланетянам, он вынужден делать все в одиночку, впрочем, не возникает никаких сомнений в том, что как и прежде, ему это все таки удастся.

Естественно, если сравнивать Serious Sam II вместе с предыдущей игрой серии, то можно уверенно говорить о том, что графическая составляющая игры, хотя и не намного, но все таки шагнула вперед. Так, лица героев стали еще более реалистичными, ну а локации, при этом, стали не только более разнообразными, но еще и теперь могут похвастаться высшим уровнем своей детализации. Впрочем, можно уверенно говорить, что как и Serious Sam: The First Encounter, Serious Sam: The Second Encounter заслуживает внимания современных пользователей, в первую очередь из-за того, что без особых трудностей сможет подарить им целый ряд незабываемых эмоций, которые они не получат сыграв в другие игровые шедевры. Так почему-же вы теряете свое драгоценное время, скачивайте Serious Sam II с нашего сайта прямо сейчас!

Serious Sam 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2Serious Sam 2

Видео к игре



Системные требования Serious Sam 2

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Serious Sam 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 459   Пиры: 27   Размер: 2.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.070.

Есть возможность играть по сети и через интернет.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.