Shadow Warrior 2: Deluxe Edition скачать торрент

Shadow Warrior 2: Deluxe Edition
Скачано 17476 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Shadow Warrior 2 – это приключенческий экшен с упором на шутер. Разработкой занималась компания Flying Wild Hog, релиз состоялся в 2016 году. Эту игру можно считать восточным аналогом Doom или Borderlands. Итак, в этой игре есть все, что нужно хорошему шутеру из девяностых, чтобы стать популярным. Она жутко динамичная, настолько, что у вас даже не будет времени взглянуть на часы. Тут крайне харизматичный главный герой, который кидает через каждые пять секунд пафосные шуточки. Если вам нравятся красочные шутеры с простым сюжетом, то эта игра для вас, разработчики подарили ее фанатам бездумного рубилова, не стали добавлять сюда кучи ненужных элементов, вроде прокачки истории, головоломок и так далее.

Во время прохождения вы будете находить различные сокровища, они будут улучшать ваши характеристики и мощность оружия. Новые стволы тут обычно даются по мере прохождения сюжетной линии. Выпадают такие штучки из боссов, особых монстров, некоторые можно просто купить в магазине. Их количество и разнообразие достаточно велико, это конечно не РПГ с пятью классами и их уникальными предметами, но все же для шутера довольно не плохо. Чтобы пройти игру, вам не нужны эти самые особые модификаторы. Однако их использование делает прохождение интереснее. Особенно будет круто, если вы сможете их удачно скомбинировать.

У вас будет блокировка определенных видов урона, а также разные модификаторы атаки. Каждый противник имеет повышенную уязвимость к чему-либо и сам стреляет определенным видом снарядов. Некоторые могут отравить, другие заморозить, третьи пожечь, четвертые ударить молнией и так далее. Если вы играете на средне-простом уровне сложности, то об этом можно даже не вспоминать. Но на тяжелом и нереальном обязательно нужно учитывать все бреши в обороне врага, так как они крайне живучие.

По мере прохождения игры персонаж зарабатывает опыт и копит уровни. За очки можно не только прокачивать стандартные характеристики, но и приобретать особые навыки. Карточки навыков и пассивных способностей можно найти на протяжении всей игры. Бонусы они дают самые разные, например скорость бега, количество патронов в магазине, дополнительный урон какой-либо стихии при атаке и так далее.

Главный герой является самым настоящим мастером ци, что означает его умение пользоваться магией. Магия тут похожа чем-то на действие костюма в Crysis, можно стать невидимым на некоторое время, вылечить раны, оглушить врагов или отбросить их. Все эти навыки не очень полезны, и вполне можно обходиться без них. В бою вам пригодиться разве что лечение и то, только тогда, когда найдете амулет, позволяющий использовать его без затраты манны.
Добавилась в новой игре возможность прыгать, это похоже на рывок в Dishonored, однако он тут бесконечный и не требует манны. Вы просто телепортируетесь на несколько метров вперед, это позволяет использовать оружие ближнего боя или быстро уйти от атаки врага. Также народные умельцы проходят с помощью этой фишки уровни без боя, просто перепрыгивая через врагов.

Также можно накопить шкалу ярости. Когда она высвобождается, то все характеристики героя сильно увеличиваются. Вы можете выкосить кучу врагов, уничтожить целого босса за время действия данной способности. Причем заполняется она достаточно быстро, и применять ее можно очень часто.
В заключении стоит сказать, что Shadow Warrior 2 отличная игра, которая позволит вам ощутить себя в роли настоящего мастера ци. Вы будете убивать толпы врагов с помощью боевых искусств, магии и огнестрельного оружия. В игре неплохая графика и отличная реализация прокачки персонажа.

Shadow Warrior 2: Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Shadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Shadow Warrior 2: Deluxe Edition

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 / A10-5800K
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Скачать Shadow Warrior 2: Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 26   Размер: 10.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.1.14.0 u17.

Присутствуют все DLC дополнения.

Shadow Warrior 2: Deluxe Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.