Painkiller: Hell and Damnation скачать торрент

Painkiller: Hell and Damnation
Скачано 14749 раз
  • Издатель: Nordic Games
  • Разработчик: The Farm 51
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4

Painkiller: Hell & Damnation – это один из самых популярных и «канонических» шутеров с момента возникновения жанра. Разрабатывала игру популярная студия The Farm 51, релиз состоялся в 2012 году. В 2004 вышла первая часть Painkiller и она была настолько хороша, что многие сравнивали ее появление на рынке с появлением некогда первого DOOM. Он представлял собой идеальный шутер, в нем много крови, динамики разнообразия. Его достойным наследником стала Painkiller: Hell & Damnation.

История серии очень богата, после первой игры компания не выпустила не одной достойной ее части. Они пытались копировать многие популярные игры на момент выхода, но эта стратегия не удалась. В итоге они сделали то, к чему прибегают множество разработчиков. Они скопировали первую часть, снабдив ее новыми фишками, красивой графикой и прочими плюшками. История Painkiller: Hell & Damnation начинается там, где закончилась в первой части.

Главный герой по имени Даниэль Гарнер погиб вместе с женой, они попали в автокатастрофу. Его мучения на этом не закончились, он попал в ту область измерения, где расходятся пути в Ад и Рай. В прошлой части он вынужден был пробиваться через толпы нечисти ко входу в Рай. Ему это так и не удалось. Перед ним явилась старуха с косой собственной персоной и предложила ему встретиться с женой. В обмен Смерть просит всего-навсего семь тысяч душ.

Недолгая предыстория всего лишь вступление, она никак не отразилась на геймплее. Вас ждет четырнадцать уровней разной сложности. Каждый из них наполнен самыми разными видами врагов. Стиль каждого конкретного участка прохождения очень отличается друг от друга. Вам предстоит сражаться с противниками на уже знакомых по первой части локациях. Тут будут бои на кладбище,, вокзале, болоте и даже в опере. Игра гениальна в своей простоте, тут нет ничего лишнего, ни уровней прокачки, ни крафта, только кровавые бои на замкнутых аренах. Вам нужно будет отправить обратно в Ад тучу врагов, иногда боссов, после чего вы переходите на новый уровень. Многим геймерам, которые не застали пик популярности DOOM, Serious Sam и подобных им игры вряд ли найдут что-то уникальное в этом шутере. Однако ценители жанра явно обрадуются такой удачной переработке.

Напомним, что Painkiller – это оружие, которое своими лезвиями превращает противников в мелкий фарш, оно заменяет нам нож. Также вам будут доступны классические виды вооружение вроде дробовика, метателя кольев, автоматическую ракетницу и многое другое. Очень интересной фишкой игры является наличие дополнительного режима практически у каждого оружия. Стволы можно совмещать, чтобы получить новый комбинированный режим огня. На уровне нужно убить все, что движется, а остальное подвинуть и убить. Помимо этого увлекательнейшего занятия обязательно обыщите весь уровень. На нем можно найти множество полезных штук. Например, монетки, особые реликвии или броню. Особо ценные предметы находятся в тайниках. Чаще всего они хорошо спрятаны, нужно как следует поискать их.

Собрав достаточное количество золотых монет, вы имеете возможность купить некоторые бонусы для главного героя. Называются она карты Таро, используя одну из них, вы получите постоянный пассивный бонус к количеству здоровья или урону. Все эти возможности заключены в новую, улучшенную графику. К слову говоря, физика тоже была переделана на современный лад. В заключение стоит сказать, что Painkiller: Hell & Damnation – отличный шутер. Всем, кто проходил первую часть обязательно стоит обратить на него внимание.

Painkiller: Hell and Damnation скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Атмосфера хардкора. Разработчики очень постарались над тем, чтобы атмосфера полностью соответствовала тому, что происходит на экране. Для этого они создали мрачные локации, по которым действительно страшно передвигаться, а также подобрали подходящее музыкальное сопровождение.
  • Новые виды оружия. Соперники стали сильнее. Их не всегда можно уничтожить пушками, которые были предоставлены ранее. Временный начальник Даниеля даст ему нестандартное оружие, с помощью которого он сможет более эффектно и надежно побеждать врагов и забирать то, что ему нужно.
  • Разновидность кампаний. Игровой процесс совсем не скучен, но разработчики решили сделать его еще более интересным. Геймеры могут проходить компанию вместе с другом, но могут и в одиночку. Компании, в свою очередь, поделены на главы, в которых идет продолжение истории Даниеля.

Скриншоты

Painkiller: Hell and DamnationPainkiller: Hell and DamnationPainkiller: Hell and DamnationPainkiller: Hell and Damnation

Видео к игре



Системные требования Painkiller: Hell and Damnation

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7 / Recommended: Windows Vista/7
  • Процессор:Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / аналогичный AMD Athlon 64 X2 / Recommended: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB / Recommended: 3 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT (256 МБ видеопамяти) / Recommended: NVIDIA GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4850 (512+ МБ видеопамяти)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скачать Painkiller: Hell and Damnation через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 12   Размер: 6.62 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: BUILD_PKHD_20140415_3933.

DLCs:
- Sіngleplayer Tarot Card Pаck
- Multiplayer Bоdy Skin Pаck
- Halowеen Edition Cemetery Map
- Sаtan Clаus
- Medievаl Hоrror
- The Clock Strikes Mеat Night
- Opеration «Zombie Bunker
- Full Mеtal Rocket
- Hеaven’s Abovе
- Dеmonic Vаcation аt thе Blood Sеa
- City Critters

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.