Rogue Stormers скачать торрент

Rogue Stormers
Скачано 4211 раз
  • Издатель: Black Forest Games
  • Разработчик: Black Forest Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX/SSE)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Rogue Stormers – это ролевой аркадный экшен, разработанный маленькой компанией Black Forest Games. Релиз состоялся в 2016 году. Эта игра является представителем очень популярного нынче жанра, который не так давно начали возвращать к жизни маленькие инди-стадии. Жанр этот называется Rogue Like, по-простому рогалик. Игры этого жанра обладают возможностью генерировать уровни самостоятельно и случайно. Также они всегда отличались высокой сложностью и отсутствием возможности сохраняться где-попало.

Данная игра выполнена в стиле аркадного платформера, это значит, что вы будете управлять своим персонажем в двухмерном пространстве с видом сбоку. Управление на клавиатуре и мышке, с помощью клавиш можно прыгать и перемещаться, мышкой же вы стреляете и целитель в противников, все как обычно. Однако называть ее двумерной было бы неправильно, на самом деле она 2,5D. То есть вам доступно перемещение еще и вглубь на одну клеточку. Игра очень сложная, не смотря на кажущуюся простоту. Тут все вокруг пытается вас лишить жизни, нужно очень быстро реагировать и отстреливать, как можно большее количество врагов пока в вашем герое еще теплиться крупица жизни.

Основана суть игры заключается резком реагировании и отстреле врагов. Вы будете проходить карты в жутко динамично режиме. Нужно их буквально пробегать быстро-быстро уничтожая врагов, уклоняясь от вороха летящих в вас снарядов и пуль. Вы сможете подбирать бонусы, которые дают вам огромное преимущество в бою, тут есть все, начиная от тройных снарядов, заканчивая усиленной регенерацией жизни. Старайтесь забираться в потайные места и собирать все бонусы, так как без них будет довольно трудно.

Также по мере прохождения вам будут открываться новые герои, каждый из которых обладает своей особенностью, которая кардинально меняет стиль уничтожения противников. Всего в игре есть кучка героев, которыми можно играть. Каждый из них открывается после прохождения определенной миссии. Также помимо персонажей и бонусов можно прокачивать своего героя и давать ему новое оружие. В Rogue Stormers присутствует солидный арсенал вооружения, который будет к вашим услугам, как только вы откроете его. Каждая пушка обладает своими свойствами и уникальным снарядом. Если последнее особо не влияет на игровой процесс, то особенности сильно изменят прохождение к лучшему, если научится ими пользоваться.

Чтобы добраться до новых апгрейдов, нужно подбирать ключики от сундуков, которые разбросаны по уровням. Они нужны, чтобы открыть сундук с улучшениями. Таким образом, разработчики хотели еще сильнее усложнить игру, ведь нужно искать не только сам сундук, но и способ его открыть. Лучше всего проходить игру вместе с другом в кооперативном режиме. Такой способ покорения тоннелей самый крутой, ведь вместе с другом гораздо интереснее убивать толпы врагов.

Помимо рядовых врагов вам придется сражаться также с боссами, они щедро разбросаны по уровням в лучших традициях жанра. Они большие, сильные, эффектные и очень толстые. Одним словом, вас ставят в такие условия, чтобы не было ни секунды для отдыха и раздумий, динамика в игре зашкаливает. Некоторые уровни будет пройти очень сложно и придется перепроходить по несколько раз.

У каждого героя есть показатель здоровья, опыта и собранные монеты за бой. Как вы поняли, за деньги можно покупать апгрейды, а уровни опыта дадут возможность стать сильнее и способнее. Некоторые уровни нельзя пройти, если вы не наберете нужный уровень опыта, вам просто не хватит здоровья и огневой мощи.

Rogue Stormers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rogue StormersRogue StormersRogue StormersRogue StormersRogue StormersRogue Stormers

Видео к игре



Системные требования Rogue Stormers

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 | ATI Radeon HD 4850
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 4.08 Гб

Скачать Rogue Stormers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 224   Пиры: 11   Размер: 1.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.