КС ГО скачать торрент

КС ГО
Скачано 18215 раз
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Игры без торрента
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 20

КС ГО скачать без торрента легендарной игры, которая перезапускает знаменитую серию компьютерных шутеров Counter Strike. Абсолютно каждый геймер в этом мире знает про такую игру, как КС 1.6, Source или Condition Zero. Теперь у игроков есть возможность попробовать вникнуть в остросюжетное противостояние между командами и персонажами на любых картах этой вселенной. Причем как уже известных, старых и знакомых, так и на совершенно новых.

Сюжетная линия

Сюжет КС ГО достаточно простой - вам необходимо выбрать сетевой сервер и сторону, за которую будете сражаться. Это могут быть террористы, либо контр-террористы (спецназовцы). В общем, всё как и раньше, как это было в стандартных частях Counter Strike. Легендарная командная игра возвращается, но уже с совершенно новой графикой и геймплеем. Здесь всё очень детализировано и выполнено с максимальными графическими параметрами. А все старые карты были перенесены в новую игру Global Offensive, но сделаны еще круче и лучше, нежели они были. Также, присутствуют и те, которые создавались специально для КС ГО. В основном, игроки любят сражаться на известных картах по типу Dust2, Aztec, Tuscan, Inferno и другие. Это командные карты, которые сделаны специально для борьбы 5 на 5. Собственно, они и используются на всех международных соревнованиях, где КС ГО принимает участие ежегодно. В игру, по сравнению с многими предыдущими частями серии, было добавлено множество новшеств и уникальностей. Так, например, всем известные прострелы сквозь стены и различные объекты теперь стали действовать немного иначе. Теперь нельзя прострелить всё и вся на любых картах. Необходимо искать конкретно те точки, где это можно сделать. Был добавлен целый арсенал нового оружия, а также изменили старое. Стрельба ведется тут совсем не так, как в CS 1.6. Она здесь ближе к CS Source, потому что нет такого размаха стрельбы, а она теперь ведется точечно и более качественно. Можно убить соперника даже с одного выстрела, если попасть в голову. Даже из обычного пистолета USP. Скачать КС ГО без торрента следует всем, кто знает эту легендарную командную игру в жанре боевик от первого лица, либо тем, кто хочет наконец-то с этим жанром познакомиться.

Игровой процесс

Выход КС ГО был сюрпризом для многих геймеров и любителей классической Counter Strike. Ведь в версию 1.6 или Source играли люди по всему миру и им не переставало нравиться. Что и говорить, если даже сейчас, когда уже появилась КС ГО, игроки продолжают сражаться на полях Counter Strike 1.6 и Source. Конечно, КС ГО выглядит гораздо привлекательнее и интереснее. Здесь и графика лучше, и геймплей. Но понравится игра далеко не всем. Потому что к ней нужно привыкать. Например, здесь очень разнится стрельба, несмотря на то, что она создана специально для усложнения игрового процесса. КС ГО теперь является одним из самых популярных сетевых шутеров. Тут было добавлено новое оружие, карты, персонажи, их внешний вид, а также различные бонусы по типу ящиков и снаряжения. Убивайте огромное количество врагов и получается за это ценные призы. Становитесь лучшим из своей команды и у вас будет возможность приобрести себе уникальный “лук”, с которым вы будете выделяться на фоне остальных. Игра стала настоящим открытием для многих любителей традиционных шутеров от первого лица, которые привыкли к особенностям Counter Strike.

КС ГО скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

шикарная графика;
детализация;
много новых карт;
уникальная атмосфера;
куча оружия и снаряжения;
измененный геймплей и механика.

Скриншоты

КС ГОКС ГОКС ГОКС ГОКС ГОКС ГО

Видео к игре



Системные требования КС ГО

  • OC: Windows 7 \ Vista \ XP \ Vista \ 7 \ 8 \ 10.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 или выше.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: Видеокарта должна быть на 256 Мб или выше.
  • DirectX: Версии 9.0c.
  • Место на диске: 8 Гб

Скачать КС ГО через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 638   Пиры: 37   Размер: 5.46 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Чтобы скачать КС ГО без торрента нажмите на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если такая кнопка справа не видна, то отключите Adblock.
Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры обновляется автоматически при запуске игры.

В данной версии игры присутствуют всевозможные скины, которые вы можете примерять на своем персонаже по желанию.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.