Commandos Strike Force скачать торрент

Commandos Strike Force
Скачано 51534 раз


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 5
Действие игры Commandos Strike Force происходит в двух странах - Европе и России во время Второй мировой войны. Игрок получает командный приз - элитные действующие силы в армейском подразделении. В этом разделе осталось 3 ключевых персонажа: шпион, зеленый берет и стрелок. У каждого героя есть уникальные способности и способности. В легендарной стратегической стратегии Kommando (от разработчиков Pyro Studio) новая тактическая военная игра была расширена от первого лица. Игроки видят войну глазами солдат - со всеми опасными боевыми действиями и суровым реализмом. Задача невыполнима, поэтому задачу отчаянного спецназа можно охарактеризовать. Миссия поставлена ​​- выиграть войну и не сдаться! В зависимости от задач игрок может переключаться между персонажами и вращать их, чтобы управлять ими. Правильная тактика в этой игре - убивать вражеских солдат по одному, если это возможно. Задача может оказаться более сложной или вообще не удастся. Убитые противники не удаляются, как в предыдущих версиях, но они определяют ход игры. Commandos Strike Force скачать торрент Механики на русском вы можете по кнопке ниже.

Во время игры тщательно готовьтесь к особым событиям, которые уничтожат немецкие войска. Вас не найдут. Многие миссии требуют чистого секретного прохода. О персонажах стоит поговорить отдельно, потому что с их умениями связан определенный стиль игры. Кстати, актерское мастерство уже не от третьего лица, а от первого лица, создающего глубину в атмосфере войны. Под псевдонимом «Зеленый берет» существует капитан Фрэнсис О'Брайан - персонаж, который лучше всех сражается в открытом бою. Он контролирует практически все пистолеты, стреляет двумя руками, умеет размещать взрывчатку и подчиняет себе тяжелое вооружение вражеского оружия.

В зависимости от задачи игрок может переключаться между главными героями по одному. Необходимо постепенно устранять различие между противниками. Плохие парни не должны быть со своими товарищами по команде. В случае обнаружения будет отображен сигнал тревоги. Вы можете вообще пропустить задание или выполнить его, но в сложных обстоятельствах. Теперь нет необходимости прикрывать тело. Через несколько секунд он растворяется в воздухе. Игрок получает очки за каждое задание. Им также назначаются побочные задания, убийства и точные цели. Они автоматически становятся звездами. Сбор пяти отрядов открывает особый подход к трудностям Commando: большое количество врагов, точки для удержания, боеприпасы и аптечки. Commandos Strike Force скачать торрент на русском вы сможете здесь бесплтно.

Тела накрывать не нужно, через некоторое время они испарятся, но нужно их отодвигать, они могут привлечь внимание. Игрок получает очки за каждое успешно выполненное задание. Они награждаются за выполнение различных миссий, сокрытие убийств и точное основное заполнение и автоматически обмениваются на звезды. После получения 5 копий появляется особый уровень сложности - Команды. Кампания по сюжету основана на нескольких операциях, которые герои проводили во время Второй мировой войны. Под ними было еще одно место для зеленого берета, шпиона и стрелка. Хотя персонажи похожи на уже увиденных в сериале, им нечего делать, кроме боевых навыков, поэтому игроку придется снова встретиться с главными героями. Ваша основная миссия - вмешаться из-за спины врага и разрушить его планы, сбрасывая машины, выключая сигнализацию и похищая оружие. Поэтому главных героев можно назвать воинами с невидимым фронтом, которые не видны генералу армии, но которые оказали большое влияние на дальнейшее развитие событий войны.

Commandos Strike Force скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Commandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike ForceCommandos Strike Force

Видео к игре



Системные требования Commandos Strike Force

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4Ti / ATI Radeon 9500, DirectX 9.0с
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб

Скачать Commandos Strike Force через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 436   Пиры: 30   Размер: 1.23 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.