Borderlands 2 Механики скачать торрент

Borderlands 2 Механики
Скачано 22748 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 6
Borderlands 2 - долгожданное продолжение игры, которой, за счет своей мультяшной графики и незамысловатому сюжету, удалось добиться огромной популярности со стороны огромного количества современных пользователей самых разнообразных возрастов и национальностей.

Что касается разработчика данного цифрового творения, то им выступила компания Gearbox Software, которая ранее, так и не отметилась созданием действительно примечательного цифрового творения. На текущий момент данная серия игр, насчитывает в своем составе четыре игры, каждая из которых, подарит вам массу незабываемых эмоций. Но, лично я считают, что лучшей игрой этой серии, является именно Borderlands 2, поскольку именно в ней было реализовано огромное количество нововведений, каждое из которых, предоставить вам возможность по-новому пережить все те события, которые разворачиваются здесь.

Вполне возможно некоторым фанатам рассматриваемой нами сегодня серии это не понравится, но в Borderlands 2, практически весь местный игровой процесс, строится на всех тех игровых элементах, которые присутствовали в предыдущей части. Так, это до сих пор шутер, действия которого, разворачиваются от первого лица. При всем этом, в игре Borderlands 2, присутствуют некоторые, определенные моменты, присущие обыкновенным RPG играм, так к примеру, у вас всегда будет существовать возможность прокачивать навыки своего героя, пользуясь которыми, вам удалось бы в самые краткие сроки выполнять все местные задания, устраняя во время этого всех местных личностей, которые пытаются вам что-то противопоставить. Наверное именно поэтому, компания Gearbox, решила назвать свое цифровое творение «ролевым шутером». В начале игры вам, как и прежде, нужно будет выбрать одного из четырех местных персонажей, каждый из которых, может похвастаться наличием своих собственных способностей, которые собственно и делают их уникальными и непохожими друг на друга.

Обращаем ваше внимание на то, что игрок может носить любое оружие вне зависимости от своего основного класса. Так, к примеру для того, чтобы воспользоваться снайперской винтовкой, вам не обязательно выбирать персонажа, специализация которого, полагает в таковой стрельбе с данной разновидности оружия. За каждое выполнение местного задания, игрок, представленный в вашем лице, будет получать награду, представленную в форме местных денежных средств, а также таинственного эридия, который подразумевает под собой редкий кристалл, за счет которого, вы сможете получить доступ к приобретению всевозможных улучшений для своего персонажа на территории местного черного рынка.

Borderlands 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Borderlands 2 МеханикиBorderlands 2 МеханикиBorderlands 2 МеханикиBorderlands 2 МеханикиBorderlands 2 МеханикиBorderlands 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Borderlands 2 Механики

  • Система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Gb

Скачать Borderlands 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 377   Пиры: 51   Размер: 13.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.8.4.

Вшиты все дополнения DLC.

Borderlands 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.