Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои 3 полное собрание HD

Герои 3 полное собрание HD скачать торрент

Герои 3 полное собрание HD
Скачано 17286 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Герои меча и магии 3 - компьютерная игра, которая представляет собой столь желанное продолжение серии игр, которым за несколько лет удалось стать самым настоящим культом, особенно в своем жанре.

В качестве разработчика, выступила компания, которая и в прошлом занималась этим делом, носит она название New World Computing. Многим из вас это может показаться странным, но разработчикам так и не удалось создать эту игру самостоятельно. Вернее, им все таки удалось это сделать, но для того, чтобы довести игру к нужному им идеалу, они решили воспользоваться помощью еще одной компании-разработчика, которая называет себя DotEmu. Ну а вот что касается издателя, то им выступила всемирноизвестная корпорация Ubisoft, которая ранее уже неоднократно издавала игры, которые после пользовались чрезвычайно большой стороной со стороны огромного количества современных пользователей ПК. Эта игра представляет собой самую настоящую фэнтезийную пошаговую стратегическую компьютерную игру, в которой опытные пользователи, смогли бы обнаружить некоторые, определенные элементы, присущие ролевым играм.

Несмотря на то, что вышла игра Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia в далеком 1999 году, она до сих пор пользуется огромной популярностью со стороны пользователей ПК, которые отдают свое предпочтение играм, которые были созданы в подобном жанре. Кстати, русские пользователи имели возможность сыграть в эту игру только в 2000 году, поскольку только тогда компания "Бука" выпустила свое финальное издание игры «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии».

Тем пользователям, которым уже приходилось играть в предыдущие игры этой серии определенно понравится то, что в этой части, разработчики решили развивать те идеи, которым были заложены ими в своих предыдущих частях. Да и что касаться самой сути этой игры, то и она осталась неизменной, то есть: вам, как и прежде, придется управлять героями-полководцами, каждый из которых, ведет в бой целую армию самых разнообразных мифических существ, способных в самые краткие сроки буквально разорвать на куски любое живое существо. Каким-то невероятным образом, разработчикам, в своем очередном цифровом творение, удалось сочесть две чрезвычайно важные составляющие. Первой из них, является стратегическая составляющая, суть которой полагает в путешествие главного героя по основной карте.

Во время этого путешествия, он обязан сделать все от него зависящее для того, чтобы как можно тщательнее исследовать очередную местность и захватывать, за счет этого, самые разнообразные сооружения, поселки, а порой и самые настоящие города, на территории которых, проживает огромное количество местных жителей. А вот что касается второй игровой составляющей, то ею является тактическая часть игры Герои меча и магии III. Употребляя это, возможно несколько странное для некоторых из вас словосочетание, мы подразумеваем сражение наших полководцев, со своими многочисленными врагами на территории отдельно отведенных для этого дела картах.

Герои 3 полное собрание HD скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Герои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HDГерои 3 полное собрание HD

Видео к игре



Системные требования Герои 3 полное собрание HD

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Скачать Герои 3 полное собрание HD через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1371   Пиры: 117   Размер: 0.964 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Присутствует мультиплеер и HD Mod последней версии. Также вшиты все дополнения и хроники героев.

Герои 3 полное собрание HD

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.