Aliens vs Predator 2010 скачать торрент

Aliens vs Predator 2010
Скачано 41059 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 7
Aliens vs Predator - компьютерная игра, представляющая собой шутера, действия которого разворачивается от первого лица. В некоторых, определенных случаях, вы сможете обнаружить в ней элементы, присущие обыкновенным survival horror. Уже с ее названия, можно понять, что в ней, разработчики решили скомбинировать сюжеты фильмов «Чужой» и «Хищник».

Возможно некоторые из вас удивляться узнав тот факт, что на вышеупомянутых фильмах, была создана целая серия компьютерных игр, которая в текущий момент, насчитывает в своем составе сразу три игры. Ну а вот что касается рассматриваемого нами сегодня цифрового творения, то оно является третьим и пока что - последним цифровым творением во всей вышеупомянутой серии. Что касается разработчика, то им выступила организация SEGA, которую уверенно можно отнести к числу самых старых и известных компаний, главная специализация которых, полагает в создание компьютерных игр. Тем не менее, для того, чтобы сделать свою игру практически идеальной, они решили воспользоваться поддержкой Rebellion Developments, благодаря которым их таки удалось сделать самый настоящий хорор.

Вполне возможно, вам уже приходилось играть в игры, которые относятся к одноименной серии. В таковом случае, вы наверняка помните, что всегда здесь существовало три основных класса, каждый из которых, имел возможность похвастаться наличием своих собственных особенностей, за счет которых, они собственно и делается уникальным и непохожим на других. Так вот, к числу вышеупомянутых классов, мы со всей последующей ответственностью можем отнести Десантников, Хищников и Чужих. Какой бы из этих классов, вы не выбрали, вы сможете автоматически приоткрыть самому себе доступ к новым деталям сюжета, который, кстати поведает нам историю неопытного курсанта, который в настоящий момент находится в шахте и обязан сделать все от него зависящее для того, чтобы выбраться оттуда. Ему кажется, что лучшим методом, пользуясь которым, ему удалось бы сделать это, является бурение здешних пород.

После долгого и кропотливого труда, ему таки удается выбраться на поверхность, но то что он увидел дальше, вызвало у него неслабое удивление. Он обнаруживает вокруг тела своих друзей, которые вместе с ним отправились на задание, главная цель которого заключалась в исследовании здешней местности. Спустя некоторый период времени, он начинает вспоминать что произошло с его отрядом: на них напал огромный, человекообразный монстр, который за считанные секунды убил несколько десятков людей, которым так и не удалось ему чего либо противопоставить.

Aliens vs Predator 2010 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010Aliens vs Predator 2010

Видео к игре



Системные требования Aliens vs Predator 2010

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 /8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный;
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 17 ГБ

Скачать Aliens vs Predator 2010 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 13   Размер: 5.65 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 2.27.
В игре присутствуют дополнения DLC: Bughunt Map Pack и Swarm Map Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.