Скачать игры через торрент » РПГ » Borderlands: The Pre-Sequel Механики

Borderlands: The Pre-Sequel Механики скачать торрент

Borderlands: The Pre-Sequel Механики
Скачано 12844 раз
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Borderlands: The Pre-Sequel - компьютерная игра, которая представляет собой продолжение второй части, в которую мы могли сыграть с вами несколько лет тому назад. По сути, эта игра, представляет собой фантастический шутер, действия которого, разворачиваются от первого лица.

Некоторые, более опытные геймеры, могут обнаружить тот факт, что в данном цифровом творение, присутствует внушающее количество эпизодов, присущих для обыкновенных, как может показаться РПГ. Что касается компании-разработчика, ответственной за создании этого цифрового творения, то им выступила возможно не столь известная корпорация, под названием 2K Australia, которая после презентации первой части игр одноименной серии, создала самый настоящий фурор вокруг своего имени.

Как и прежде, нашему с вами вниманию, представлено четыре персонажа, который может похвастаться наличием определенных способностей и характеристик, которые собственно и желают их уникальными и непохожими друг на друга. Возможно те люди, которым уже приходилось играть в игр рассматриваемой нами сегодня серии, немножечко расстроятся узнав тот факт, что в новой части, мы не сможем управлять давно полюбившимися персонажами. Тем не менее, спешим обрадовать многих из вас, сообщив то, что вам, как и прежде открыт доступ к максимально харизматическим персонажам, из числа которых, вам наверняка должен найтись таковой, который вам понравится. Что касается местного сюжета, то он будет разворачиваться между событиями Borderlands и Borderlands 2. При этом, его действия разворачиваются на луне Пандоры - Элписе (Elpis).

Именно там, нам поведают историю становления корпорации «Гиперион», а именно ее главаря, то есть - Красавчика Джека, который относительно недавно считался простым программистом по имени Джон, главной мечтой которого, являлась находка таинственного артефакта, который должен был наделить его чрезвычайными способностями. Несмотря на огромное количество нововведений, присутствующих в этой игре, она была разработана за счет возможно несколько устарелого игрового двигателя, под названием Unreal Engine 3, который раньше применялся для создания Borderlands 2. Тем не менее, спешим рассказать вам о том, что он был немножко переработан, и именно поэтому говорить о том, что предыдущая часть, будет идентичной с той, которую мы прямо таки сейчас обсуждаем - безсмыслено.

Впрочем, игра Borderlands: The Pre-Sequel, может похвастаться наличием всех необходимых факторов, дабы числится в списке лучших шутеров всех времен и народов, именно поэтому, мы рекомендуем вам обратить на нее внимание.

Borderlands: The Pre-Sequel Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Borderlands: The Pre-Sequel МеханикиBorderlands: The Pre-Sequel МеханикиBorderlands: The Pre-Sequel МеханикиBorderlands: The Pre-Sequel МеханикиBorderlands: The Pre-Sequel МеханикиBorderlands: The Pre-Sequel Механики

Видео к игре



Системные требования Borderlands: The Pre-Sequel Механики

  • Операционная система: XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать Borderlands: The Pre-Sequel Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 351   Пиры: 27   Размер: 5.79 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.7.

Вшиты все дополнения DLC.

Borderlands: The Pre-Sequel Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.