Plague Inc Evolved скачать торрент

Plague Inc Evolved
Скачано 34985 раз
  • Издатель: Ndemic Creations
  • Разработчик: Ndemic Creations
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 25
Plague Inc: Evolved - игра, которая была создана не только для компьютеров и консолей, но также и для разнообразных мобильных устройств, за счет которых, ей собственно говоря и удалось завоевать популярность среди огромного количества современных пользователей.

По сути, рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, подразумевает под собой симулятор заболевания, основанный на достаточно сложной и предельно реалистичной модели распространения эпидемии, которая может в самые короткие сроки истребить практически всех существ, проживающих на территории нашей с вами планеты. Это немножечко странно, но главной задачей, которую перед нами поставили разработчики данного цифрового творения, является тотальное истребление всех существ, проживающих на Земле. Предлагам вашему внимания интересную статистику, которая говорит о том, что на свои мобильные устройства, эту игру скачало 10 миллионов людей, наверное именно за счет этого, она была номинирована на звание "лучшей стратегии 2012 года".

Как мы уже говорили, Plague Inc. — это стратегический симулятор, в котором вам, придется полностью контролировать болезнь, заразившую «нулевого пациента». Игрок, представленный в вашем лице, должен заразить и убить всех людей развивая болезнь и адаптируясь. при этом, к самым разнообразным условиям, которые будут автоматически подготовлены за счет уникальной местной игровой системы. В самом начале игры, вам будет предложено выбрать тип болезни, используя которую, вы собственно и желаете стереть с лица Земли все человечество. Итак, вышеупомянутые болезни, можно поделить на несколько основных разновидностей болезней:
- бактерия;
- вирус;
- паразит;
- прион;
- нано-вирус;
- био-оружие.

Естественно, каждая из вышеупомянутых болезней может похвастаться наличием своих собственных свойств, которые собственно и делают их уникальными и непохожими друг на друга. Тем не менее, необходимо понимать, что в том случае, если эффективной является, допустим болезнь под названием бактерия, то прион - ни в коем случаем использовать нельзя, поскольку таким образом, вам не удастся добиться главной цели игры Plague Inc: Evolved. Возможно некоторым из вас это покажется странным, но в этой игре, вам действительно придется думать и обдумывать каждый следующий шаг, ведь в противном случае, полностью развить определенную болезнь для того, чтобы она смогла истребить с лица Земли все человечество - вам не удастся.

Plague Inc Evolved скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Plague Inc EvolvedPlague Inc EvolvedPlague Inc EvolvedPlague Inc EvolvedPlague Inc EvolvedPlague Inc Evolved

Видео к игре



Системные требования Plague Inc Evolved

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 800 Мб

Скачать Plague Inc Evolved через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 25   Размер: 0.694 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру, установить Update.v1.17.2, Update.v1.17.4.
3. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.4.

Присутствует дополнение Shadow Plague DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.