Starbound скачать торрент

Starbound
Скачано 25140 раз
  • Издатель: Chucklefish
  • Разработчик: Chucklefish
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Starbound - компьютерная инди-игра, за создание которой, ответственна студия Chucklefish, главный офис которой, располагается на территории Британии.

На самом деле, она представляет собой двухмерную приключенческую песочницу, в которой игроку, то есть - вам, придется тщательно исследовать обширный виртуальный мир, который ко всему прочему, еще и генерируется процедурно. Кроме этого, за счет игры в это цифровое творение, вы сможете создавать оружие и некоторые другие предметы, строить огромные здания, ну и конечно-же добывать ресурсы, которые в дальнейшем могли бы пригодится вам для выживания в этом игровом мире. Возможно тем лицам, которые могут уверенно отнести себя к поклонникам этой игры, известен тот факт, что ранее эта игра, достаточно долгий период времени, находилась в стадии закрытого бета-тестирования. Конечно, найдутся люди, которые таковым процессом не могут остаться довольными, но на самом-то деле, как мне кажется, именно за счет него, разработчикам удалось устранить значительные ошибки основной версии своего клиента, ну и конечно-же оптимизировать свою игру для того, чтобы те пользователи, которые в нее собственно и будут играть, не сталкивались с ошибками и вылетами игры.

Местный игровой процесс начнется с того момента, как вы окажетесь на территории никому не известного космического шаттла, где помимо вас, находится огромное количество других существ, разных рас и национальностей. Спустя некоторый период времени, вы узнаете, что на самом деле, этот шаттл, представляет собой некое средство передвижение, которое массово используется существами для переселения из одного здешнего города на совершенно другой. Естественно, у каждого из них есть собственные мотивы для переселения с одной планеты на другую. Как бы там ни было, вскоре все они оказываются на территории никому не известной планеты, где собственно и начнутся все ваши приключения и увлекательные квесты, которые покорят ваши сердца далеко не на один игровой час. Главной особенность игры Starbound , как вы должно быть уже поняли, является исследование здешних планет. Вполне возможно некоторым из вас, этот процесс покажется несколько скучноватым, но мы вас уверяем, как только вы окунетесь в местный процесс игры, вы буквально в нее влюбитесь, поскольку каждая местная локация, представляет собой нечто уникальное.

Starbound скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StarboundStarboundStarboundStarbound

Видео к игре



Системные требования Starbound

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven , Debian Stable or Ubuntu 12.04 LTS, OS X 10.7.0
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видео: 256 Mb, Shader Model 1.1, c поддержкой DirectX 9.0c, OpenGL 2.1
Аудио: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 2 Gb

Скачать Starbound через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 544   Пиры: 37   Размер: 0.677 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Запустить Setup.exe и установить игру, запускать через ярлык.

Также вы можете скачать версию Starbound Glad Giraffe - Update 3 (13.3) на русском + сервера.
Также вы можете играть в мультиплеер. Для этого используйте эти сервера:
starbound.serverlister.com
starbound-servers.net

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.