TOXIKK скачать торрент

TOXIKK
Скачано 13915 раз
  • Разработчик: Reakktor Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2
TOXIKK - компьютерная игра, которую условно можно считать дебютом студии Reakktor Studios.

По сути, данное цифровое творение, представляет собой многопользовательский шутер, главной особенностью которого, является то, что его участники не будут иметь возможности воспользоваться разного рода укрытиями, перками, умениями и прочими дополнениями, которые могут помочь игроку одержать победу над своим соперником. Тем не менее для того, чтобы немного разукрасить однообразный здешний геймплей, разработчики решили предоставить вам возможность воспользоваться двойными прыжками, которые помимо того, что помогут вам уклонится от обстрела, будут эффективны также и во время непосредственного нападения. Лично мне кажется, что своим цифровым творениям, ребята, работающие в вышеупомянутой компании, пытались вернуть время олдскульных шутеров, которые ранее пользовались буквально бешеной популярностью.

Как мы уже вам говорили, данное цифровое творение, представляет собой многопользовательский шутер, соответственно, каким-либо сюжетом - он не располагает. Конечно, некоторым из вас, этот факт может показаться минусом, но на практике, все получается совершенно не так, поскольку, как мне лично кажется, он конкретно в этом цифровом творение - не является обязательным. Ну а вот что касается явных преимуществ, к которым автоматически откроют себе доступ все те личности, которые собственно и решаться скачать эту игру, то ими является целый ряд самых разных локаций, на территории которых, вы собственно говоря и сможете сражаться с другими игроками. Помимо того, что все они отличаются между собой внешне, среди них найдутся и таковые, где вы сможете найти разные секретные места, которые позволят вам еще эффективнее отстреливать своих многочисленных врагов. Вполне возможно некоторым из тех лиц, которые играли в таковые олдскульные цифровые творения, понятен тот факт, что в них, графическая составляющая не является сильнейшей стороной.

Впрочем, TOXIKK - не является исключением, поскольку здешняя детализация персонажей, желает лучшего, мягко говоря. Как бы там ни было, игру TOXIKK, уверенно можно назвать уникальной, ведь именно она возродила жанр олдскульных шутеров, в которые с радостью сыграют все те личности, которым ранее уже приходилось в них играть.

TOXIKK скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TOXIKKTOXIKKTOXIKKTOXIKKTOXIKKTOXIKK

Видео к игре



Скачать TOXIKK через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.