Etherium скачать торрент

Etherium
Скачано 7362 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Tindalos Interactive
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (POSTMORTEM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Etherium - стратегия в реальном времени, суть которой, полагает в том, что три фракции, которые присутствуют в ней, сражаются за таинственный материал, название которого - этериум.

В качестве разработчика этого цифрового творения, выступила студия Tindalos Interactive, которая функционирует уже достаточно продолжительный период времени. Несмотря на то, что многие современные пользователи, считают что это цифровое творение, еще "сыровато", разработчики, в своем официальном заявление, неоднократно заявляли о том, что эта игра будет в разы улучшена, с теми обновлениями, которые разработчики. обещают добавить в эту игру немного позже. Как бы там ни было, считаем необходимым рассказать об местном геймплее, за счет которого, эта игра завоевала множества самых разнообразных наград на многочисленных конкурсах. Что же, предлагаю наконец-то приступить к рассмотрению этого аспекта.

Как мы уже говорили, смыслы этого цифрового творения, сводится к обыкновенной борьбе трех фракций, за таинственный материал этериум, который должен предоставить им какие-то невероятные способности. Кстати, эти фракции, могут похвастаться наличием своих имен. Так, первая из них носит название Consortium, вторая - Council, ну а последняя - Galaad. Каких-то, действительно существенных изменений, в тех фракциях, которые мы только что перечислили - нету. Тем не менее, настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на то, что каждая из них ведет свою собственную политику, которая существенно отличается от его ближайших конкурентов, в нашем случае - других фракций. Наверняка многим из вас придется по нраву тот факт, что в этом цифровом творение, существует сразу-же два режима.

Суть первой, полагает в самой обыкновенной одиночной компании, которая, вполне возможно, покажется некоторым из вас слишком однообразной и соответственно - скучной. Тем не менее, именно в этой одиночной компании, вам придется установить контроль практически над всеми здешними территориями. Действительно, на вашем пути станет достаточно большое количество всевозможных врагов, которые сделают все от них зависящее исключительно для того, чтобы вы не смогли добиться своей основной цели. Тем не менее, этот процесс будет достаточно интересным для того, чтобы обеспечить вам удовольствие от игры в Etherium. Ну а вот что касается другого местного режима игры, то его суть полагает в самом обыкновенном мультиплеере, за счет котого, вам удалось бы сыграть в Etherium, в режиме реального времени. Конечно, этот процесс намного более увлекателен обыкновенной одиночной компании. Тем не менее, в том случае, если вы все таки решитесь сыграть в этом режиме, вам нужно будет полностью пройти одиночную компанию, поскольку в большинстве случаев, в мутиплеер, будут играть те пользователи, которые знакомы с Etherium уже достаточно продолжительный период времени, соответственно вы, будете разочаровываться из-за постоянных проигрышей, а итоге, вполне возможно и вовсе откажитесь от игры в Etherium.

Etherium скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

EtheriumEtheriumEtheriumEtheriumEtheriumEtherium

Видео к игре



Системные требования Etherium

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: AMD / Intel Dual-Core 2.4 GHZ
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB, DirectX 9 & Shaders 4.0 Compatible AMD Radeon HD 5850 / NVIDIA Geforce GTX 560
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Etherium через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 215   Пиры: 10   Размер: 2.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки POSTMORTEM в папку с игрой, с заменой
3. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.