Total War The Third Age скачать торрент

Total War The Third Age
Скачано 31215 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: The Creative Assembly, King kong and Shved
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 4
The Third Age - компьютерная игра, которая по сути, представляет собой очередную и наверное одну из самых популярных модификаций оригинальной игры, которая сегодня пользуется буквально бешеной популярностью со стороны многих из нас. Разработчиком этого цифрового творения, выступила компания The Creative Assembly, которая прежде выпустила все предыдущие части, относящиеся к одноименной серии.

Первой и наверняка ключевой особенностью данного цифрового творения, станет местность, на территории которой, собственно и будут разворачиваться все здешние события. В нашем случае, таковой местностью станет конец третьей эпохи, ну а вот что касается того, каковую историю нам решили поведать разработчики в своей новой модификации, то ей станут события подробно описанные в трилогиях Толкиена и Джексона. Учитывая вышесказанное, можно говорить о том, что в здешнем игровом мире, вам придется столкнутся лицом к лицу, как с историей об противостояние сторон Света и Темноты, так и побороться за кольцо Всевластья, которое подарит вам доступ к уникальным возможностям, пользуясь которыми, вы сможете в самые краткие сроки покорить все здешние города. Что касается местных фракций, то их здесь - 12.

Наверняка все вы сами прекрасно понимаете, тот факт, что каждая из них, может похвастаться наличием своих собственных юнитов, каждый из которых является уникальным по отношению к огромному количеству других. Лично мне кажется, что самыми яркими местными фракциями, являются представители Гондора, которые представляют собой дешевое ополчение, в состав которого входят личные отряды полководцев, которые далеко не всегда имеют смелость выстоять против своего противника до конца боя и Орки Мглистых гор, в состав которых, входят разрозненные банды, которые могут досаждать практически всем государствам Средиземья. Кстати, к одной из примечательных особенностей последних, можно уверенно отнести не качество и мастерство их боя, а количество пользуясь которым, они частенько побеждают даже самых свирепых противников.

Возможно некоторым из вас, данная модификация показалась немножко странноватой, ведь практически всегда серия Total War, отмечалась исторической достоверностью. Тем не менее, конкретно наше цифровое творение, может похвастаться огромным количеством всевозможных нововведений, каждое из которых, наверняка должно понравится многим из вас.

Total War The Third Age скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Total War The Third AgeTotal War The Third AgeTotal War The Third AgeTotal War The Third AgeTotal War The Third AgeTotal War The Third Age

Видео к игре



Системные требования Total War The Third Age

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4® (2400 МГц) или аналогичный AMD® Athlon 64
  • Память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ памяти и поддержкой шейдеров версии 2, совместимая с DirectX® 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 18.1 ГБ

Скачать Total War The Third Age через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 10   Размер: 9.23 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить "Mediaval 2 Kingdom 1.5" с помощью даемон тоолс или аналогичной программы с образов DVD1.iso и DVD2.iso
2. Установить "The Third Age" с помощью setup.exe в директорию "Mediaval 2 Kingdom 1.5"
3. Запускать от имени администратора с ярлыка на рабочем столе.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.