Скачать игры через торрент » Шутеры » Wolfenstein The New Order Механики

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент

Wolfenstein The New Order Механики
Скачано 53597 раз
  • Издатель: Bethesda Game Studios
  • Разработчик: MachineGames
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Wolfenstein: The New Order - продолжение игры, в которую мы могли сыграть с вами еще несколько десятилетий тому назад. Не удивляйтесь, вы действительно все правильно прочитали! Представляем вашему вниманию сиквел игры, в которой вам предстоит убивать нацистов, пытающихся поработить весь мир с помощью революционных технологий, которые порой поражают ум уровнем своей гениальности.

Спустя несколько десятков лет, та студия, которой мы собственно и благодарны за создание первой, действительно революционной части Wolfenstein, которая согласно мнению огромного количества экспертов, является одной из первых игр, созданных в жанре шутер - роcпалась. Тем не менее, существовало огромное количество энтузиастов, которые мечатли о том, что в один прекрасный момент, полностью переработанной, действительно красивой игре Wolfenstein, все таки удастся увидеть наш с вами мир. К числу таковых, успели приписать себя также и MachineGames, которым ранее так и не удалось отметится созданием чего-то, действительно примечательного.

Тем не менее, Wolfenstein: The New Order, который мы увидели прошлого года не только покорил сердца многих игроков, которые помнят старенькую первую часть, но также и тех, которые совсем недавно начали играть в шутеры. Возможно многим из вас покажется, что подобного результата разработчикам удалось достичь за счет использования огромного количества всевозможных спецэффектов, которые существенно улучшили местный процесс стрельбы. Но, лично мне кажется, что сделано это было за счет незабываемой атмосферы, в которую все желающие смогут окунутся сразу-же после того, как запустят на своих ПК игру Wolfenstein: The New Order.

В этой части нам поведают историю рядового Бласковица, который в 1946 году, воевал в рядах американской армии против нацистов, которые довольно успешно завоевали уже пол мира. Конечно, американское руководство не могло допустить того, чтобы и их земли оказались под угрозой вторжения чужеземных захватчиков, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы овладеть всем миром. Именно поэтому они решают отправить местный отряд смельчаков-добровольцев, в самое сердце войны - в Берлин, а именно в крепость одного из главных представителей нацистского руководства, который известен широкому кругу местных жителей, как кровожадный доктор, который во имя науки готов ставить опыты над всем живым, и даже над самим собой. Операция провалилась, в результате этого, практически все ее участники, были убиты в результате обстрела.

Выжить удалось только нашему главному герою, но и ему отделаться просто так не удалось, он падает в глубочайшую кому, которая длиться 20 лет. Спустя этот период времени, он обнаруживает, что нацистам таки удалось добиться своей главной цели, они успешно поработили весь мир и за счет научного прогресса, решили даже покорить Луну. Несмотря на все это, Бласковиц решает не сдаваться и идти до победного конца. Но что же он сможет противопоставить ордам врагов.

Wolfenstein The New Order Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wolfenstein The New Order МеханикиWolfenstein The New Order МеханикиWolfenstein The New Order МеханикиWolfenstein The New Order МеханикиWolfenstein The New Order МеханикиWolfenstein The New Order Механики

Видео к игре



Системные требования Wolfenstein The New Order Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8 / 8.1 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i7 or equivalent AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 50 ГБ

Скачать Wolfenstein The New Order Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 421   Пиры: 55   Размер: 38.14 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.