Скачать игры через торрент » Экшен » Metal Gear Rising Revengeance Механики

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Metal Gear Rising Revengeance Механики
Скачано 21801 раз
  • Издатель: Konami
  • Разработчик: PlatinumGames, Kojima Productions
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Metal Gear Rising: Revengeance - компьютерная игра, относящаяся к серии игр Metal Gear, которые пользуются широчайшим спросом, даже сегодня.

Несмотря на то, что ранее разработкой компьютерных игр, относящихся к таковой серии занималась всемирноизвестная компания Kojima Productions, в нашем конкретном случае, разработкой этой игры занималась студия Platinum Games, которая ранее, лично для меня так и не отметилась созданием какого-то, действительно примечательного цифрового творения.

Эта игра, относится к числу слешеров, в которых вам, придется буквально рубить своих многочисленных врагов, за счет использования чрезвычайно острого оружия, станет аналог современной катаны. Ну а вот основным протагонистом, благодаря которому, эта игра собственно говоря и может называть себя одной из составляющих серии Metal Gear. Как бы там ни было, в отличие от целого ряда других игр, которые относятся к этому игровому жанру, в этой управление намного более легкое, наверное именно поэтому, ей удалось завоевать столь большую популярность даже среди тех лиц, которым никогда ранее не приходилось играть в слешеры.

Здешний сюжет, расскажет нам историю одного компьютерного вируса, который носит название FOXALIVE и благодаря использованию которого, была уничтожена целая система «Сыны патриотов». Наверняка именно поэтому, частные охранные организация, помимо защиты главных лиц определенного государства, начали защищать других, не менее богатых личностей. Главным героем игры Metal Gear Rising Revengeance, как мы уже вам говорили, стал кибернетический ниндзя по имени Райден, которого в один прекрасный момент, заставили присоединится к отряду специально прирученной бригады военный, главное предназначение которой, полагает в защите высших лиц государства. Первое время, он работает в качестве наемника, в одной из местных охранных компаний, он входит в состав некого конвоя, главное предназначение которого, полагает в охране одного из главных лиц, а именно премьер-министра одного из самых известных и крупных европейских государств.

Тем не менее, спустя некоторый период времени, после того, как наш главный герой в одной из миссий, потерял левую руку и глаз, один из докторов, который работал в вышеупомянутой организации, посчитал необходимым восстановить те части тела, которые ранее были им утерянными, но сделал он это за счет использования своеобразного метода, смысл которого полагает в превращение Райдена, на самого настоящего киборга-самурая, который за счет использования своего оружия, представляющего собой обыкновенную, казалось бы, катану, способную не только защищать высших государственных лиц, но также и убивать целые толпы врагов, которые один своим существованием, несут угрозу его родной семье.

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance МеханикиMetal Gear Rising Revengeance Механики

Видео к игре



Системные требования Metal Gear Rising Revengeance Механики

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2400 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce GTS 450 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 25 Гб (до 26 Гб на время установки репака)

Скачать Metal Gear Rising Revengeance Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 306   Пиры: 24   Размер: 27.84 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 2.

Вшиты все дополнения DLC.

Metal Gear Rising Revengeance Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
леха
леха
16 декабря 2021 20:10
ДЛС-РАБОТАЮТ. Круто!
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.