Return to Castle Wolfenstein скачать торрент

Return to Castle Wolfenstein
Скачано 42711 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 34
Тематика Второй Мировой Войны будет еще актуальна лет 40-50. 15 лет назад игрушки с немцами клепали как на станке, одной из таких стало продолжение культовой игры 90х Wolfenstein.

Вышедшая в 1992 году первая часть игры стала началом новой эпохи 3D стрелялок, она стала первой в своем роде, где разработчики дали игроку возможность ходить по трехмерному пространству. Спустя 9 лет на свет вышло продолжение с интригующим названием «Возвращение в замок Вольфенштейн». Данная игра представляет собой классический шутер в лучших традициях жанра. Как и первая часть, тут нам придется бродить по бесконечным коридорам уровней и отстреливать фашистов.

Создатели не лишают нас возможности вникнуть в суть похождений, вначале каждой мисси есть возможность прочитать интересную историю-описание. Это не шаблонные задания, вроде подай, принеси, убей, тут отстрел фашистов гораздо интереснее. Всего в основной кампании семь миссий, каждая поделена на несколько частей. Каждая из них наделена своей фишкой, это просто замечательно, так как монотонный отстрел фашистов был бы скучным. Например, стартовая миссия больше подходит для скрытного режима боя. Гораздо эффективнее в ней тыкать немцев в спину ножичком, а когда вы соберете пару-тройку винтовок и патронов к ним, можно уже в открытую лезть на врага. Первый босс – доктор, убивший нашего напарника, довольно интересная личность по сюжету. Разработчики дали нам возможность отвесить ему пинка, остальных вояк тоже можно пнуть, но выглядит это не так эпично.

Некоторые миссии целиком направлены на прохождение в стелс-режиме, там не удастся пострелять вдоволь, только кинжал, только тишина и скрытность. В игре нельзя просто переодеться во вражескую форму и предъявить документы с уверенным видом. Главный герой всегда простой советский разведчик, которому и в голову не придет замаскироваться. Радует также в игре набор оружия, кажется, что разработчики поставили перед собой цель дать игроку весь арсенал, который был у советов и фашистов в то время. Что касается противников, то ИИ прописал довольно не плохо, в бою враги прячутся, стараются выжить. Следует отметить старания разработчиков, так как боезапас в стационарных позициях имеет свойство заканчиваться. Засевший огнеметчик или пулеметчик не будет стрелять по вам вечно.

Бестиарий существующих в игре противников поражает фантазию любого игрока. Тут помимо рядовых солдат мы встретим ходячих воинствующих скелетов. Они как правило обитают в могилах и склепах. В секретных лабораториях мы встретим неких Убер-Солдат, эти машины для убийства очень серьезная угроза, только если вы не играете с читами, конечно. Справиться с ними можно и нужно, наиболее эффективны против них тяжелые пулеметы и гранатомет. Каждый противник ведет себя по-особенному, определенному виду присущи некоторые тактические приемы, которые используют только они одни исходя из своих сильных и слабых сторон. Каждый враг озвучен по-своему и имеет набор уникальной анимации.

В заключение нужно сказать, что игра получилась достойной, это без сомнения лучший шутер 2001 года. Тут проработано все до мельчайших деталей, геймплей интересен и разнообразен, кровавое месиво предоставлено под разными «соусами». Порой нужно быть скрытным, в некоторых миссиях вам дают стационарный пулемет и нужно крошить мелкими кубиками врагов. Иногда мы будем расстреливать из оптики с огромной дистанции. Одним словом, разнообразия хватает, многие современные шутеры не смогут сравниться с этой замечательной игрой. Единственным отталкивающим фактором может быть графика, она сильно устарела, ведь игре без малого 15 лет.

Return to Castle Wolfenstein скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Return to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle Wolfenstein

Видео к игре



Системные требования Return to Castle Wolfenstein

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Скачать Return to Castle Wolfenstein через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 38   Размер: 0.500 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.42c.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.