Wolfenstein 2009 скачать торрент

Wolfenstein 2009
Скачано 53059 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 8
Данная игра является перерождением старенького Wolfenstein, если кто помнит, эта игра стала началом всех 3D шутеров. Впервые она вышла в 2D варианте, но вскоре разработчики сделали самый первый трехмерный вариант шутера.

Итак, не будем особо философствовать на эту тему. Игра вышла в 2009 году, на тот момент она сочетала в себе огромное количество великолепных фишек из различных игр. Вся серия игр насчитывает в себе около десятка интереснейших экземпляров.
Разработчики нам предлагают окунуться в атмосферу Второй Мировой Войны, выступать мы будем в роли советского разведчика. Своими мощными кулаками мы должны будем выкосить себе дорогу к победе. Однако в игре не действуют земные законы, так что вначале нам демонстрируют ролик о том, как главный герой находит некий таинственный амулет, с помощью которого он с легкостью уничтожает сразу несколько десятков врагов, а потом подрывает корабль.

В отличии от предыдущих частей, тут нас предлагают более-менее открытую карту и возможность выбора заданий. Это уже огромный шаг на пути к современным играм, так как шутеры редко когда обладают такой особенностью, как открытый мир, пускай и небольшой. Также в игре есть система прокачки персонажа, точнее улучшения оружия и амулета. В каждой миссии вы сможете найти определенное количество денег, они спрятаны в виде драгоценностей. После чего у торговца можно купить улучшения для оружия и амулета. Полностью прокачанный амулет делает вас практически непобедимым на поле боя. С ним вы сможете творить такие вещи, которые только в страшных снах приходят в голову.

Что касается врагов, то тут тоже все просто до удивления не стандартно. Вначале нас встречает толпа обычных вояк, которая как пушечное мясо штабелями ложится почти в каждой миссии. Но чуть ближе к середине и концу игры против нас начинают выступать элитные подразделения, они также вооружены амулетами. Они могут становиться невидимыми и посылать в вас импульсы энергии. Пожалуй, самой интересной особенностью амулета является возможность включения режима замедления времени. Что-то похоже было в играх серии Call of Duty, смотрится это ну очень красиво и удобно, игра никогда не наскучит, пока есть замедление времени.

Как уже говорилось выше, мы будем перемещаться по большому городу совершенно свободно. В нем есть несколько точек для того, чтобы вы могли взять задание. Таким образом вы сами решаете какую миссию выполнять в первую очередь. Однако не все так просто, сам город кишит немцами и каждый раз, когда вы захотите попасть к любому из своих информаторов, придется прорываться через толпу врагов. Чтобы этого избежать разработчики заботливо поместили сюда систему канализаций, по которым можно проползти, чтобы избежать стычек. Но не все так просто, система запутанная и порой, чтобы понять куда идти и где выходить, нужно очень хорошо постараться. Также есть возможность обойти сражение по переулкам, которых тут великое множество, но это еще не гарантирует вам отсутствие неприятностей.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень интересной и необычной. Тут действительно динамичные и качественные сражения. Создателям удалось сделать не надоедающий геймплей, хотя мы, по сути, будем делать одно и то же, но за то как! Нам предлагают помимо большого арсенала оружия, еще и великолепный магический набор инструментов, с помощью которого не только эффективно убивать врагов, но еще и эффектно. На все улучшения в этой области денег не хватит, то это и не нужно. Половина из них довольно слабо применимы в бою, так что нет ничего плохого в том, что их нельзя будет прокачать даже к концу игры.

Wolfenstein 2009 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Wolfenstein 2009Wolfenstein 2009Wolfenstein 2009Wolfenstein 2009Wolfenstein 2009Wolfenstein 2009

Видео к игре



Системные требования Wolfenstein 2009

  • Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или AMD Athlon 3400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI x800 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Скачать Wolfenstein 2009 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 778   Пиры: 41   Размер: 3.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.