The Godfather 2 скачать торрент

The Godfather 2
Скачано 31041 раз


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 7

The Godfather 2 - это экшен симулятор гангстера сделанный по одноименной франшизе великолепной кинотрилогии. Разработчиком выступила компания EA Redwood Shores, релиз состоялся через три года после первой части в 2009 году. Немного провальный The Godfather решили не забрасывать и сделать еще одну игру в стиле GTA. Теперь разработчики не стали так тесно вплетать игровые события в сюжет фильма, хотя несколько узнаваемых моментов вы увидите. Также были позаимствованы из оригинала личности некоторых персонажей, которые явно угадываются по игре.

Прежняя игра была выполнена в тягучей атмосфере безысходности, мрачная тень повисла над городом и мафия вершила свое холодное правосудие. Хоть во второй части The Godfather суть осталась прежней, но краски и атмосфера поменялась, теперь окружение похоже на красочный солнечный Vice City. От прежних разработок остался узнаваемый редактор персонажа аля The Sims. Также разработчики не стали менять концепцию миссий и заданий. История же окрасилась новыми красками, появились свои сюжетные завязки, одним словом игра изменилась и уже перестала быть похожей на провальную первую часть. Более того, можно даже хорошенько похвалить разработчиков за отличную проведенную работу.

Главный герой по имени Доминик только что стал доном. Глава семьи только что погиб от пули кубинского повстанца. Тут угадывается сюжет немало известного фильма с Аль Пачино в главной роли. Дела в семье складываются не очень, все рушится и нужно брать дела под свой личный контроль. Вас ждут кровавые разборки, захват территорий, погони, убийства и многое другое. Правда все это обещает сюжет, игровой процесс в свое время диктует неуклонно свои правила, которые немного отличаются от заявленных.

Физика в игре оставляет желать лучшего, автомобили не обладают адекватной системой повреждений, а на трассе ведут себя как игрушки. По этой причине разработчики попытались сократить любое ваше пребывание в транспорте до минимума. Хотя это странно, так как игра разработана на вполне неплохом, с точки зрения физики, движке под названием Havok. Вам придется по ходу игры захватывать новые предприятия, отбивая их у конкурирующих семей. Вы сможете делать это только с помощью силы. За каждое из них получаете улучшение, например, бронежилет или зажигательные пули.

Помимо основной кампании, в которой вам придется выполнять однотипные задания, тут есть побочные миссии. Обычно их раздают прохожие, в основном они заключаются в том, что нужно каким-то изощренным способом убить неугодного члена другой семьи, что мы с радостью беремся выполнять. Разнообразием миссии в игре не блещут, все сводится к однотипному – убей, принеси, ограбь, избей и так далее. В ваше распоряжение переходит целая семья со своими специалистами по самым разным делам. Прокачивайте своих бойцов и собственного персонажа, чтобы быстрее и эффективнее проходить миссии. Ваши помощники разделены на свои классы, тут есть инженеры, подрывники, пиротехники, медвежатники и обычные громилы-бойцы. Прокачивая все классы, вы откроете себе ряд интересных возможностей. Если у вас будут сильные бойцы, то вам не придется участвовать в штурме того или иного предприятия лично, можно отправить отряд на захват.

Стоит отметить небольшие размеры территорий, город по размерам сравним с небольшим поселком. Графика тут довольно не плохая, хотя игра вышла уже очень давно. Разработчики далеко шагнули от старой версии игры, The Godfather II вышел явно более удачным, чем предыдущий, эту игру можно смело сравнить с играми серии GTA, вышедшими в те годы.

The Godfather 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Godfather 2The Godfather 2The Godfather 2The Godfather 2The Godfather 2The Godfather 2

Видео к игре



Системные требования The Godfather 2

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц /AMD Athlon64 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб XP/2 Гб Vista
  • Видеокарта: объем памяти 256 Мб и шейдеры версии 3.0
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать The Godfather 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 25   Размер: 1.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.