Скачать игры через торрент » Стратегии » В тылу врага: Штурм 2

В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент

В тылу врага: Штурм 2
Скачано 30679 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

В тылу врага 2: Штурм - продолжение популярной серии компьютерных стратегий реального времени. Игру разрабатывала компания DigitalMindSoft, релиз состоялся в 2011 году. Даже не смотря на уже солидный возраст, игра остается актуальной и сейчас. Дело в том, что игры жанра стратегии, а именно RTS не выгодно создавать. Ведь на них можно играть, только используя полноценную клавиатуру и мышь. А львиную долю прибыли компании разработчики получают как раз от консолей, на которых в качестве контроллеров используются геймпады. На этих манипуляторах пехоту не законтролишь и танки не направишь в тыл врагу. Как раз по этой причине стоит почтить старушку памятью и уважением.

Первое впечатление игры довольно обманчивое, так как на 70% состоит из внешнего вида меню. Именно тот ужас, который разработчики оставили в меню портит на две трети ощущения от игры на первых порах. Благо в игре все нормально, а некрасивые кнопочки меню будут мелькать перед вами не часто. В игре доступен как одиночный режим, так и мультиплеерный. Одиночный режим предлагает игроку пройти одну из представленных мини-кампаний. Всего их пять: за США, СССР, Германию, Британию и Японию. Каждая из них предполагает прохождение уникальных миссий с уникальными боевыми единицами выбранной нации. Также есть бонус-миссии, которые можно пройти, пресытившись основными.

Основной геймплей игры заключается в грамотном управлении своими бойцами и техникой. В начале миссии вы будете получать определенное количество сил, и пополнить их будет нельзя в ходе сражения. Так что нужно осторожно следить каждым бойцом, ведь потеря одного ствола может сильно ослабить ту или иную точку. В тылу врага 2: Штурм предлагает нам совершенно уникальную возможность микроменджмента. Это означает, что мы можем детально управлять каждым отдельным бойцом, начиная конкретными приказами, заканчивая выбором типа патронов. Это позволит вам настроить оборону, атаку, разведку работать именно так, как вы хотите.

В мультиплеерном режиме вам предлагают сойтись в честном бою с друзьями или случайными соперниками. На выбор игрокам предоставлен богатый выбор карт, наций и настроек перед боем. Всего в одном сражении могут поучаствовать до шестнадцати человек, но сражаться можно только за две стороны конфликта. Мечты о массовом мочилове «каждый сам за себя» остаются в фантазиях заядлых игроков. Помимо этого монстро-режима для игры на шестнадцать человек, разработчики предложили соло игрокам испытать свои силы с новым, улучшенным ИИ. Многие поклонники серии и критики положительно высказывались о переработанном искусственном интеллекте. Теперь противник стал еще опаснее, злее, наглее и расчетливее.

Что касается графики, то она тут выглядит довольно красиво, по сравнению с предыдущей частью сразу видны сдвиги в лучшую сторону. Правда движок игры несколько староват, но на него навешали много разных фильтров, улучшили шейдеры и многое другое. В целом, игра выглядит лучше, новее и привлекательнее, особенно в глаза бросаются переработанные модели транспортных средств. Однако не стоит ожидать от здешнего оформления совсем уж реалистичного чуда , в стратегиях подобного типа на графику обращают внимание в последнюю очередь, при чем как игроки, так и разработчики. В заключение стоит сказать, что эта игра одна из лучших стратегий реального времени, которые есть на сегодняшний день. В тылу врага 2: Штурм позволяет полностью управлять своими боевыми единицами, настраивать их действия до малейших деталей. Она подойдет для любого поклонника этого непростого жанра.

В тылу врага: Штурм 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

В тылу врага: Штурм 2В тылу врага: Штурм 2В тылу врага: Штурм 2В тылу врага: Штурм 2В тылу врага: Штурм 2В тылу врага: Штурм 2

Видео к игре



Системные требования В тылу врага: Штурм 2

  • Операционная система: Windows Vista/7/8
  • Процессор: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать В тылу врага: Штурм 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 299   Пиры: 13   Размер: 4.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 3.262.0.

Вшиты дополнения:
Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe Edition upgrade,
Men of War: Assault Squad 2 - Iron Fist,
Men of War: Assault Squad 2 - Airborne,
Men of War: Assault Squad 2- Men of War Origins,
Men of War: Assault Squad 2 - Full,
Men of War: Assault Squad 2 - Ostfront Veteranen.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.