Prototype скачать торрент

Prototype
Скачано 22752 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Прототип 1 | Prototype 1 – это игра в жанре экшен, разработала ее компания Radical Entertainment, релиз состоялся в 2009 году. Первый взгляд на эту игру сразу дает понять, что игра сделана на совесть.

Этот проект очень масштабный и проработали его действительно хорошо, так хорошо, что все ресурсы пустили на создание основной кампании, а про мультиплеер забыли. Но для такой игры это не существенно, она хороша и в одиночном режиме. Перед выходом Prototype 1 не все были уверены, что все трейлеры правдивы, так часто бывает, что маркетинговый отдел приукрашивает реальность для того, чтобы заинтересовать аудиторию. Однако, что касается этой игры, разработчики оказались очень честными, все трюки из трейлеров можно повторить в игре самостоятельно.

История игры не сказать, чтоб сильно оригинальная, главный герой вырывается на свободу из лаборатории, где над ним ставили эксперименты. Во время этого на волю вырывается некий вирус, который называют Blacklight. Он выкашивает город целыми районами, а зараженные не редко мутируют и превращаются в кровожадных чудовищ. В городе военное положение, армия на улицах и у них есть приказ расстреливать любого подозрительного.

Пока весь это бардак бушует, главный герой по имени Алекс Мерсер занят выяснением некоторых деталей своей природы. Например, почему это, когда его сбивает автомобиль, он вместо того, чтобы отлететь как тряпичная кукла, оставил на нем вмятину и спокойно ушел по своим делам. На первых порах заражение распространяется постепенно и весь город еще не успел погрузиться в хаос. Есть нормальные районы, в которых люди живут своей жизнью. Однако весь Манхеттен, а это именно он, полностью изолирован от окружающего мира. Вся карта доступна для изучения в любое время, только районы нужно открыть, проходя миссии. Больше нас не ограничивают в передвижении.

В игре отлично реализованы различные трюки, только это совсем не паркур. Главный герой спокойно может упасть с двадцатого этажа и пробить кулаками танковую броню, при этом оставшись невредимым. Увы, наш Алекс далеко не балерина, так что грации в его движениях нет, но за то он умеет отлично парить на воздушных потоках, прыгать с крыши на крышу и так далее. Как вы уже поняли, главный герой мутант и его мутация происходит от буйствующего вируса.

Он также имеет способность поглощать людей, принимая их облик. Очень полезно перевоплощаться в одного из солдат, в таком «костюме» можно вызывать авиаудары, инициировать стычки между гражданскими и военными, или просто ходить по вражеским базам. По ходу игры вы увидите развитие сюжета, ваш персонаж будет обретать все новые и новые способности, будет получать интересные комбинации способностей и тому подобное. Например, чтобы справится с танком, в начале игры придется подбирать противотанковый гранатомет, а за это время вы лишитесь существенной доли здоровья. Как только откроется соответствующий навык, можно резать их броню лезвием как сливочное масло горячим ножом.

Подводя итоги, следует сказать, что игра очень удачная, и сделана просто великолепно. Ей немножко не хватило, чтобы стать культовой как Assassin’s Creed или тот же Dishonored. Все-таки сюжет простенький, подобное развитие событий мы часто видим в играх, фильмах и прочих творениях поп культуры. Также игроку дается мало возможностей, постоянные драки и похожие миссии со временем надоедают. Ситуацию спасают действительно интересные и необычные умения главного героя, которые не дают соскучиться. Так что, один раз пройти игру стоит, вы не пожалеете о времени, которое потратите на прохождение.

Prototype скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prototype Prototype Prototype Prototype Prototype Prototype

Видео к игре



Системные требования Prototype

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
  • Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Prototype через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 341   Пиры: 22   Размер: 5.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.