Скачать игры через торрент » РПГ » The Elder Scrolls IV Oblivion

The Elder Scrolls IV Oblivion скачать торрент

The Elder Scrolls IV Oblivion
Скачано 19901 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
The Elder Scrolls 4: Oblivion - долгожданное продолжение игры, которой за период своего существования, удалось стать самым настоящим культом, как в своем родном жанре, так и во всей игровой индустрии.

Возможно некоторые из вас удивляться услышав это, но то, что мы говорим, на самом деле является правдой. Лично мы считаем, что данному цифровому творению, удалось завоевать столь почетное звание, в первую очередь, за счет того, что она является одной из первых игр, которая смогла предоставить современному пользователю ПК, представленному в нашем с вами лице, возможность окунутся в атмосферу действительно огромного открытого мира, на территории которого, он может делать практически все то, что пожелает. Это немножечко страновато, но разработчиком этой игры, стали сразу-же две студии.

Первой из них является корпорация, Bethesda Game Studios, которая собственно и несла ответственность за предыдущие три игры одноименной серии. Ну а вот что касается второй компании-работчика, то она носит название 4J Studios. Лично мне кажется, что вклад последней является незначительным, ведь главное ее задание полагало в обыкновенном переносе The Elder Scrolls IV: Oblivion с ПК, на консоль. Конечно, многие из вас могут посчитать эту игру немного староватой, ведь вышла она в достаточно далеком 2007 году, но факт остается фактом: она до сих пор сохраняет свою актуальность за счет уникального и завораживающего геймплей, который вам еще не приходилось встречать в других играх созданных в подобном жанре. Несмотря на все вышеупомянутое, мы считаем своим долгом поподробнее рассказать вам об рассматриваемом нами сегодня цифровом продукте, поскольку только таким вам удастся узнать о том, что собой представляет игра The Elder Scrolls IV: Oblivion и нужно ли вам в нее играть.

Если вам уже приходилось играть в игры, созданные в подобном жанре, вам должно быть известно о том, что в большинстве случаев, сюжета в них - попросту не предусмотрено. Так вот, The Elder Scrolls 4: Oblivion, является исключением, поскольку эта игра не только может похвастаться наличием интересного и завораживающего сюжета, но также и тем, что он столь запутанный, как и во многих отечественных сериалах. Так вот, здесь нам поведают историю таинственного культа, которые вот уже на протяжении нескольких лет, поклоняется дэйдрическому Принцу Разрушения, Мерунесу Дагону.

В один прекрасный момент, наш главный герой узнает о том, что они хотят открыть портал в мир под названием Обливион и за счет этого завоевать всю Империю. Естественно, он не может позволит им этого сделать, но в то же время, он прекрасно понимает, что не может противопоставить им практически ничего. Оказавшись в таком положении, он решает найти партнеров, которые смогли бы помочь ему уничтожить членом этого культа и отогнать за счет этого угрозу от своего родного дома. Удастся ли ему это сделать и какие препятствия ожидают на него по пути, вы сможете узнать сразу-же после того, как скачаете The Elder Scrolls IV: Oblivion, на свой ПК!

The Elder Scrolls IV Oblivion скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Elder Scrolls IV OblivionThe Elder Scrolls IV OblivionThe Elder Scrolls IV OblivionThe Elder Scrolls IV OblivionThe Elder Scrolls IV OblivionThe Elder Scrolls IV Oblivion

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls IV Oblivion

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Direct 3D/DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скачать The Elder Scrolls IV Oblivion через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 20   Размер: 4.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.1.

Присутствуют дополнения Shivering Isles и Knights of the Nine.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.