Fable The Lost Chapters скачать торрент

Fable The Lost Chapters
Скачано 10656 раз
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Год выхода: 2005
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Fable The Lost Chapters - видеоигра, разработанная достаточно популярной нынче компанией Lionhead Studios и которая, несмотря на то, что вышла уже достаточно давно (примерно десять лет тому назад), до сих пор продолжает пользоваться чрезвычайно большой популярностью в нашем современном обществе.

Еще перед своим выходом, разработчики, работающие над данным проектом, заявляли об целом множестве нововведений, которые они введут в свой окончательный продукт, но все же, в итоге, им сделать этого так и не удалось. Наверное причиной сложившейся ситуации стал реализатор данного продукта, а именно компания Microsoft, поскольку существовала высокая вероятность того, что их приставка (X-Box), не смогла бы потянуть ее.

Как по мне, так самое время переходить непосредственно к самому игровому миру, ну и конечно-же - здешнему сюжету. Сперва, предлагаю поподробнее поговорить об геймплее. В игре вам придется управлять своим персонажем от третьего лица, при всем этом, у вас, будет оставаться возможность взаимодействовать с множеством здешних объектов, ну и конечно-же - с другими персонажами, присутствующими здесь. Во время боев со своими врагами, он может пользоваться, как приемами ближнего боя, так и магией, для того, чтобы побеждать своих многочисленных врагов с дальней дистанции. Интересным является тот факт, что во время боев используется так называемый боевой множитель, который в том случае, если комбо будут успешными, будет в разы увеличивать ваш игровой опыт, соответственно вы сможете намного более быстрее делать "upgrade" своего собственного героя. Как по мне, так главной особенностью Fable, является персонализация своего героя.

Так, к примеру, если вы будете слишком часто кормить своего героя яблоками, то очень быстро это приведет к тому, что у него будет наблюдаться ожирение. После сложных боев, у него будут появляться шрамы, которых в дальнейшем можно будет избежать только путем полноценного лечения. Естественно, существует также и возможность одевать своего героя в разного рода одеяния, а также снабжать его лучшим оружием, благодаря которому он смог бы намного более быстрее расправляться со своими врагами. Думаю, многим из вас придется по нраву тот факт, что существует возможность набивать своему герою татуировки, для того, чтобы персонализировать его еще больше.

Не следует забывать также и об здешнем сюжете, который представляет собой некое сочетание непревзойденных приключений, которые не имеют ничего общего с реальностью, а также вполне привычных человеческих отношений, которые частенько встречаются в нашем современном обществе. Как бы там ни было, можно уверенно говорить о том, что в том случае, если вы все таки решитесь сыграть в Fable, вы гарантировано получите массу эмоций, которые будут еще достаточно долго напоминать о себе. Тем более, если учитывать тот факт, что сделать это - предельно легко, поскольку скачать игру с нашего сайта, без особых трудностей, может каждый современный пользователь. Так почему же вы теряете драгоценное время, делайте это прямо сейчас!

Fable The Lost Chapters скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fable The Lost ChaptersFable The Lost ChaptersFable The Lost ChaptersFable The Lost ChaptersFable The Lost ChaptersFable The Lost Chapters

Видео к игре



Системные требования Fable The Lost Chapters

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.4 GHz equivalent or greater
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта: 64 MB shader-capable video card
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Скачать Fable The Lost Chapters через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 430   Пиры: 26   Размер: 2.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.