Divine Divinity скачать торрент

Divine Divinity
Скачано 7428 раз
  • Издатель: Larian Studios
  • Разработчик: Larian Studios
  • Год выхода: 2002
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4 . 7
Оценило игроков: 3

Divine Divinity – это старенькая изометрическая РПГ, которая стала началом большой и очень популярной серии игр. Разработкой занималась компания Larian Studios, вышла игра в 2002 году. Эта игра представляет нечто среднее между первым Fallout и Diablo. Многие геймеры, которые застали в сознательном возрасте релизы этих игрушек, сказали бы, что игра Divine Divinity также очень похожа на Baldur's Gate, которая вышла в 2010 году. Такой именитый коктейль очень удачно сочитал в себе самые лучшие стороны всех проектов. Все это подавалось щедро приправленным отличной музыкой от Кирилла Покровского, бывшего участника группы Ария. Хотя данное блюдо лучше не употреблять ярым фанатам РПГ, Divine Divinity лучше подойдет новичкам или тем, кто не имеет предубеждений касательно ролевых игр.

Как и в любой другой ролевой игре, создание персонажа тут очень важный момент. Вам будет предоставлено шесть разных классов бойцов, среди которых есть маги, воины, ловкачи и так далее. По настройкам персонажа данная игра ничуть не отстает от флагманов жанра. Система прокачки тоже не подвела, большой выбор навыков, а характеристика персонажа сильно влияют на его эффективность. Но это в принципе и так понятно, когда видишь перед собой смесь жанров «изометрическая» и «ролевая». Никаких революционных решений тут вы не увидите.

Геймплей заключается в том, чтобы ходить своим персонажем по карте, выполнять задания, искать тайники. По пути вам будут встречаться враги, их можно убивать самым разным способом. В вашем распоряжении будут различные скиллы для того, чтобы наносить урон на ближней дистанции, дальнобойные умения и заклинания. Как обычно бывает, магия есть атакующая, защитная, баффающая и дебаффающая. Так как игра рассчитана на одиночное прохождение, то последние два типа магии прикладные, иначе пройти игру хилером было бы невозможно, ведь он не наносит урон. Разработчики хорошо потрудились над балансом, нельзя сказать, что один герой сильнее другого. Однако тот же воин проще в исполнении, чем маг или вор, но его топорный стиль решения проблем порой оказывается очень скучным. Так каждый игрок может выбрать себе того героя, который больше всего подходит под стиль прохождения.

История игры несколько смутная, но одно можно понять точно, в нас вселилось что-то хорошее. Это что-то дает нам силу и возможность пройти всю игру от начала до конца. Но в момент вселения нас не плохо так передернуло, что сам герой остался лежать на траве в позе звездочки. Благо нас нашел какой-то мужичок, сделал он это не без помощи белой кошки из видео, она и позвала его. Он член местной общины лекарей и его призвание – помогать страждущим. Он вылечил нас, дал поесть и пить, теперь можно отправляться в дальний путь снова.

В этой игре много внимания уделяется сюжету, диалогам, развитию событий. Так что если вы любите больше действий, то вряд ли стоит играть в эту игру. Хорошая история всегда была неотъемлемым атрибутом любой РПГ игры. Этот жанр предполагает, что человек хочет проникнуться духом фентезийного мира и почувствовать себя в шкуре главного героя. Только читая и слушая все диалоги можно проникнуться этим. В этом моменте есть огромный плюс, Divine Divinity полностью переведена на русский, в том числе и диалоги персонажей. Книги, правда, придется читать самому, их много, но они идут лишь как дополнение к сюжету, а не его основа. В заключение можно сказать, что эта старенькая двухмерная игрушка заслуживает немного места на вашем жестком диске. Ее нельзя назвать неудачной, в свое время она подарила геймерам не одну бессонную ночь.

Divine Divinity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Divine DivinityDivine DivinityDivine DivinityDivine DivinityDivine DivinityDivine Divinity

Видео к игре



Системные требования Divine Divinity

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,3 GB

Скачать Divine Divinity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 324   Пиры: 17   Размер: 1.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0061a.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.