Torchlight 2 скачать торрент

Torchlight 2
Скачано 7227 раз
  • Издатель: Runic Games
  • Разработчик: Runic Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2

Torchlight 2 – это ролевая игра, одна из внучек Diablo 2 и тому подобных. Разрабатывала игру компания Runic Games. Вышел проект в 2012 году. Сразу же после выхода, количество игроков, которые ознакомились с данной игрой, было довольно большим. Они разделились на два лагеря по идейным соображениям. Одни считали, что это просто очередная копия Диабло, другие же говорили совсем наоборот, что игра самостоятельная и в ней много отличий от старушки. При рассмотрении данной игры сложно примкнуть к какому либо из лагерей, лучше просто сохранять нейтралитет и трезво оценить, на что способна Torchlight 2.

Вы будете управлять своим персонажем в изометрическом мире. То есть камера не меняет своего положения относительно героя. Смотреть на все вы будете сбоку сверху, что в принципе дает нам трехмерную картинку, но ограничивает в передвижениях по высоте. Игровой процесс очень похож на современные MMORPG игры. Вам доступно десять слотов под зелья, навыки, способности и другие активируемые плюшки. Вы нажимаете их по времени перезарядки и убиваете врагов. Игра сделана очень красочно, а графика чем-то напоминает мультяшную League of Legends, но сходства только внешние.

Герои различаются по классам, как водится, мы можем выбрать наиболее подходящий, для предпочитаемого стиля игры. Всего в игре есть шесть классов, каждый со своей уникальной веткой прокачки и способностями. Помогать в наших путешествиях будет зверушка курьер, который имеет возможность бить противника, а также носит избыток наших вещей. Очень полезные существа, выбор их довольно большой, внимательно присмотритесь, ведь бонусы от них сильно облегчат вам жизнь, если правильно их выбрать. Он может не только бегать за вами, но и, например, отправиться в ближайшую лавку для того, чтобы пополнить запасы зелий. Самое интересное, что на питомца также можно надеть некоторые артефакты, что бывает очень полезно, ведь они сильно улучшают характеристики животного. Особенно это полезно для боевых спутников.

Разнообразие врагов довольно неплохое, игра предлагает самых разных злобных тварей вам для растерзания. Почти каждый класс противника имеет свой собственный стиль игры и вам придется разобраться, как именно нужно его убить. Вашей задачей будет подобрать к каждому типу врага наиболее подходящий стиль убийства. Также это относится и к боссам, их тут довольно много, придется попотеть. Некоторых гигантов так сложно победить, что вам придется перезагружаться по нескольку раз. Система прокачки персонажа довольно обычная, за каждый уровень опыта вы получаете очки характеристик и очки навыков. Очки характеристик можно распределить по характеристикам, а очки навыков помогут прокачать те или иные способности. Это очень важный момент, так как если вы сделаете упор в одно заклинание или умение персонажа, то вам придется бегать с ним всю игру. Остальные будут совершенно бесполезными. Есть вариант прокачать несколько способностей и комбинировать их между собой, однако не все классы персонажей имеют достаточное количество хорошо сочетаемых навыков.

Приятно то, что вам доступно три ветки прокачки для каждого класс персонажа и прохождение за каждую из них будет особенным и неповторимым. Все способности разных классов сильно отличаются друг от друга, так что, выбрав при следующем прохождении другого героя или хотя бы другую ветку прокачки, вы увидите игру новыми глазами. Вы всегда сможете прямо во время игры откатить все набранные очки и заново распределить их, это позволит попробовать новый стиль или исправить ошибки начальной раскачки, которая оказалась не слишком удачной, правда, это стоит денег.

Torchlight 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2Torchlight 2

Видео к игре



Системные требования Torchlight 2

  • ОС: Windows XP с пакетом обновления 3/Vista/Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Torchlight 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 308   Пиры: 11   Размер: 1.22 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.25.9.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.