Grim Dawn скачать торрент

Grim Dawn
Скачано 48712 раз
  • Издатель: Crate Entertainment
  • Разработчик: Crate Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 26
В далеком прошлом мир увидел прекраснейшую игру под названием Diablo. В день ее выхода многие игроки получили возможность окунуться в прекрасную атмосферу ролевой игры.

По сей день похожие игры не перестают радовать любителей жанра. Grim Dawn одна из них, она выполнена в жанре ролевой игры с видом сверху. Она разработана на движке от TitanQuest, ту игру создатели нам подарили немного раньше. Практически весь интерфейс остался от старой игры, но винить за это разработчиков нельзя, их всего 6 человек, да и не интерфейс красит игру, а наоборот.

Сюжет начинается несколько стандартно, как вы уже догадались, у нас отсутствует память. Мы появляемся недалеко от развалин старой тюрьмы, которая нынче дает пристанище небольшому количеству выживших людей. Охранник нам любезно сообщает, что нас посадили в клетку за то, что в наше тело вселился какой-то блуждающий дух, который не смог упокоиться. Как правило, пленник в таком случае умирает от голода в клетке, так как в суровых условиях данного мира даже порядочным гражданам кушать нечего. Реже случается, что дух все-таки выходит и тогда плененного бедолагу выпускают на волю, нам повезло, но вследствие этого инцидента мы теряем память.

Главному герою, как и во всех других играх, будут посылать аки почтового голубя от одного НПС к другому. В конце концов, мы получаем задание уничтожить того, кто постоянно поднимает мертвяков и натравливает их на тюрьму. Буррвитч совсем не так уж и непреступна, еще немного и набеги монстров некому будет останавливать. Конечно, оригинальностью тут и не пахнет, опять нас ждут толпы зомби. Чтобы выполнить задание нам надо прорваться через толпу монстров, обычная Action RPG. Убив с десяток-другой монстров, нам дадут новый уровень, можно прокачать навыки и улучшить основные характеристики, чтобы эффективнее нарезать тонкими ломтиками агрессивных зомби. Локации в игре довольно большие, так что с простором и фармом проблем не будет, всегда есть на что посмотреть и чем поживиться. Чтобы было удобнее перемещаться по открытой карте, можно использовать разломы, это что-то вроде порталов.

Однако тут не реализована система возврата опыта, в TQ вы просто могли использовать фонтан, а тут придется из города возвращаться на место смерти, а там уже подбирать утраченное. Существенные изменения коснулись процесса измельчения монстров, теперь вся нечисть получила автолевелинг, то есть они прокачиваются вместе с вами, какой бы вы небыли мощный, монстры будут вам под стать. Теперь вы не сможете сказать какому-то боссу, что придете его убить, когда получите новый уровень опыта. Тут есть как плюсы, так и минусы, конечно игра стала сложнее, но теперь вам будет сложно найти место, где вас не будут убивать с пары-тройки ударов. При этом желательно, чтобы существа все же оставались сильными, так как опыта за букашек вы не получите. Благо в некоторых областях на карте автолевелинг имеет ограничения, там мобы не станут сильнее определенного уровня. Плюсы такого нововведения в том, что всегда нам выпадает железо, хороший лут, а так же опыт. Кстати, взрыв шаблона, вместо золота, серебра и прочего в данной игре у нас железо, правда, на игру это совсем не влияет. Полезная фитча есть в игре, все железо (т.е. деньги) подбирается автоматически.

В заключение можно сказать, что данная игра очень интересна для любителей жанра RPG, в ней есть пара-тройка удобных изменений. Пока что в игре не очень хороший баланс, например, вне боя здоровья очень быстро регенерируется, по этой причине герои дальнего боя получают очень большой чит для игры, они могут постоянно отходить и восстанавливать здоровье, при этом возвращаться и бить монстров. Игра все еще дорабатывается и на нее постоянно выходят новые патчи.

Grim Dawn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Grim DawnGrim DawnGrim DawnGrim DawnGrim DawnGrim DawnGrim DawnGrim Dawn

Видео к игре



Системные требования Grim Dawn

  • Операционная система: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 6400+ | 3.0GHz
  • Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 3,6 Гб

Скачать Grim Dawn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 244   Пиры: 29   Размер: 6.03 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.1.6.2.
Установлен русификатор v. 1.1.6.0 rev 114 от 26.02.2020 (После выбора русского языка в меню, перезапустить игру).

Вшиты все дополнения DLC:
DLC: Ashes of Malmouth
DLC: Loyalist Item Pack
DLC: Crucible
DLC: Forgotten Gods
DLC: Loyalist Item Pack #2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.