I am weapon: Revival скачать торрент

I am weapon: Revival
Скачано 17697 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
I am Weapon: Revival – это трехмерная аркадная игрушка с видом сверху. Разрабатывала ее компания Krealit, релиз состоялся в 2015 году. Вам предлагают побороться за выживание с самыми разными монстрами в подземельях. Вид сверху дает возможность лучше прицелиться по врагу, именно так нужно сметать орды злых зомби с нашей дороги. Игрока не жалеют, сразу после старта вы оказываетесь в тупике большого коридора, а с дальнего угла на вас бегут монстры разного калибра. Их нужно отстреливать или рубить мечом, последнее можно делать, только если они подобрались слишком близко.

Вы сами управляете передвижениями главного героя, а также мышкой направляете ствол для стрельбы. Атмосфера в игре очень специфическая, тут переплетается современные виды оружия, мультяшные зомби и готические пейзажи. Повсюду вас ждут самые необычные вещи, например статуя с движущимися глазами, которые расположены будто бы на ветвях сухого дерева. Монстры бывают самых разных калибров, если обычные зомби, которые бегут на вас, пытаясь просто загрызть, а иногда встречаются огромные големы из плоти с кувалдой и тогда лучше бежать подальше.

Основа игрового процесса заключается в постоянном перемещении и динамичности происходящего, противники будут вырываться отовсюду, даже прямо из земли. Особенно часто это бывает возле тайников с полезными вещами. Отстреливать их не всегда целесообразно, ведь патроны могут закончиться, пополнить их запас можно только подняв их с пола, если они выпадут из монстров. Чаще всего их можно найти возле трупов дальнобойных противников.

Иногда придется общаться с различными персонажами и вести диалог. Например, в начале игры вы сможете заглянуть к гадалке, она даст задание. Хоть тут и есть небольшие квесты и дополнительные миссии, назвать эту игру ролевой нельзя. Все-таки ваш главный герой практически бессмертный вояка с мощной пушкой и огромным мачете, а не фэнтезийный рыцарь. По мере прохождения, вам начисляются очки за убитых противников. Так как игрушка аркадная, вы можете найти различные бонусы, пополнение здоровья и даже дополнительную жизнь.

Все прохождение основной кампании разделено на отдельные миссии. Вам нужно пройти каждую из них, чтобы завершить игру. При начале новой кампании вы сами выбираете одну из доступных миссий и приступаете к ее прохождению. Следует сказать, что они довольно большие и запутанные. На прохождение одного участка может уйти полчаса реального времени, а их не мало.

Графика в I am Weapon: Revival довольно таки простенькая. Модельки персонажей очень грубые, квадратные эффекты и фильтры отсутствуют как таковые. Следует отметить очень необычный окружающий мир, который с лихвой компенсирует недостатки графики. Вы попадете в самые необычные места, чем то стилистика напоминает мир Алисы в стране чудес. Только не той детской сказки, которую показывают в фильме, а Alice: Madness Returns, пациентки психиатрической больницы.

Вы сможете прокачать свое оружие или купить новое. Все это можно сделать за очки, которые вы получаете на уровнях. Так что старайтесь заглянуть во все потайные уголки миссии, которую проходите. Возможно, вы найдете клад или толпу разъяренных зомби, с них тоже выпадают очки.
В заключение стоит сказать, что данная игра рассчитана на бездумное, но очень веселое и динамичное прохождение. Тут вы увидите множество ироничных и сатирических реплик, много отсылок к известным играм и другим творениям поп-культуры. Если вам нравяться игры подобного жанра, то I am Weapon: Revival не разочарует. Разве что кому то может прийтись не по вкусу местная атмосфера и интерьер, стиль игры очень специфичный.

I am weapon: Revival скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

I am weapon: RevivalI am weapon: RevivalI am weapon: RevivalI am weapon: RevivalI am weapon: RevivalI am weapon: Revival

Видео к игре



Системные требования I am weapon: Revival

  • ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 / 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 8 Гб

Скачать I am weapon: Revival через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 274   Пиры: 12   Размер: 1.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.